![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Управляющая организация не вправе не оказывать услуги по обращению с ТКО в случае, если собственниками не заключен прямой договор с региональным оператором по обращению с ТКО17 декабря 2019 ![]() <Письмо> Минстроя России от 23.09.2019 N 33869-ОГ/04 <Об оказании услуг по обращению с ТКО в случае, если собственниками не заключен прямой договор с региональным оператором> ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 17.12.2019![]() Пуск КПО Восток: автоматика, новые технологии и пилотный проект 20 декабря 2019 года состоится открытие КПО Восток – крупнейшего комплекса по переработке отходов в Московской области (г. Егорьевск). За год здесь будут обрабатывать 500 тыс. тонн от... Разъяснен порядок расчета размера платы за НВОС для загрязняющих веществ, для которых ставки платы не установлены Минприроды России от 29.11.2019 N 19-47/29872 "О плате за негативное воздействие на окружающую среду"
Сообщается, что перечень загрязняющих веществ, за которые взимается плата НВОС, утв... Сжигание ТКО после извлечения из них полезных компонентов предлагается признать энергетической утилизацией
Проект Федерального закона N 568200-7 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (текст ко второму чтению)
Предусматривается, что ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |