![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Правовой календарь в области охраны окружающей среды на I квартал 2020 года12 декабря 2019 ![]() ПЛАТА ЗА НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Другие новости за 12.12.2019![]() Разъяснения требований законодательства в части порядка установления санитарно-защитных зон Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве от 04.12.19 №06-10/01-0558806 "По вопросу разъя... Постановление Правительства РФ от 09.12.2019 N 1624 "О внесении изменений в Правила исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду" С 1 июля 2020 года корректируется порядок зачета затрат на реализацию мероприятий по обеспечению полезного использования попутного нефтяного газа при определении размера платы за негативное воздейств... МоскваЛучшийГородЗемли: как благоустраивали Москву последние 9 лет От Арбата до Ходынки: как благоустраивали Москву последние 9... Администрация президента все же поддержала приравнивание сжигания мусора к переработке
Государственно-правовое управление президента РФ (ГПУ) все же согласовало законопроект, признающий сжигание отходов переработкой мусора. Это следует из письма начальника управления Ларисы Брычевой гла... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |