![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Сжигание ТКО после обработки с целью получения энергии или тепла признают утилизацией2 декабря 2019 Соответствующие поправки направлены в Правительство Комитетом по экологии и охране окружающей среды для рассмотрения во втором чтении. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... РОП за 2025 год: разъяснения Росприроднадзора о видах отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
До 15 апреля 2026 года производителям и импортерам товаров и упаковки необходимо сдать отчетность и уплати... РОП, ТКО, КЭР, ППЭЭ: продлен срок эксперимента для импортеров и эксплуатации объектов размещения отходов Опубликован Федеральный закон от 28.12.2025 N 495-ФЗ «О внесении... Другие новости за 02.12.2019![]() Пункт спора мусора. Дмитрий Кобылкин: Способ расчета платы за вывоз отходов выбирают местные власти За год легализовать мусорный рынок окончательно пока не удалось, а три региона так и застряли на старте реформы. Проблема неплатежей со стороны как населения, так и бизнеса все еще остается, н... Утверждены правила проведения сводных расчетов загрязнения воздуха Утверждены правила проведения сводных расчетов загрязнения атмосферного воздуха. Они актуализируют методологию, по которой в 1990-2000-х годах осуществлялся расчет загрязнения атмосферного воздуха с п... Топ споров в сфере экологии Обзор судебной практики. Топ споров в сфере экологии.
Выпуск октябрь - ноябрь 2019 год
Автор Юлия Юрченко, «Пепеляев Групп»
Утверждены требования к формированию мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в периоды неблагоприятных метеорологических условий Приказ Минприроды России № 811 от 28.11.2019 г. «Об утверждении требований к формированию мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в периоды неблагоприятных метеорологических условий» п... В России запустят единую систему мониторинга окружающей среды
В 2020 году в России запустят Единую информационную систему мониторинга за состоянием окружающей среды «Наша природа», сказал глава Минприроды Дмитрий Кобылкин, передаёт РИА «Новости».
«У нас готов... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)




.gif)
