![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Установлено количество озоноразрушающих веществ и допустимый объём их производства на 2020 год26 ноября 2019 Распоряжение от 21 ноября 2019 года №2764-р. Минприроды России ежегодно рассчитывает допустимый объём производства озоноразрушающих веществ в России и количество конкретных веществ в допустимом объёме потребления озоноразрушающих веществ. Это необходимо в том числе для выполнения обязательств России по Венской конвенции об охране озонового слоя и по Монреальскому протоколу по веществам, разрушающим озоновый слой. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: реестр согласований и случаев при которых не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... НДВ: окончание переходного периода по получению разрешительных документов до дня выдачи КЭР Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. N 2055» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы» C 25 по 27 марта 2026 г. в Москве состоялась IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».
Организаторами конференции выступили Центр профессионального образования «Парад... Закон № 306-ФЗ: изменения и их адаптация, с чего начать?
Как узнать, относятся ли отходы к медицинским или являются отходами производства и потребления?
Как быть с медицинским оборудованием, утратившим свои потребительские свойства? Другие новости за 26.11.2019![]() Актуализация документации при окончании срока действия разрешения на выбросы На вопросы подписчиков журнала "Экология производства" отвечает эксперт сайта ecovopros.ru Надежда Бирюкова
Вопрос: в 2019 г. закончился срок действия разрешения на выбросы, в 2017 г. объекту НВОС ... Дмитрий Кобылкин поручил взять под особый контроль ситуацию на объектах с риском исполнения рекультивации в срок до конца 2019 года Сегодня, 26 ноября, на оперативном совещании, которое провел Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин, подробно рассмотрели вопросы исполнения задач национального проекта «Экология» ... Как показывать в отчетности новый отход На вопросы подписчиков журнала "Экология производства" отвечает эксперт сайта ecovopros.ru Н.В. Бирюкова
Вопрос: У нас имеется отход в нормативах и разработан паспорт отхода «отходы антифриза на ос... Определены полномочия ведомственного информационно-аналитического центра Госкорпорации "Росатом"
Постановление Правительства РФ от 20.11.2019 N 1475 "О внесении изменений в Положение об организации системы государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов"
Указа... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
