![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Экологический контроль Установлен порядок проведения профилактических контролируемых противопожарных выжиганий сухой травы в лесах30 сентября 2019 ![]() Приказ Минприроды России от 27.08.2019 N 580 "Об утверждении Методических указаний по организации и проведению профилактических контролируемых противопожарных выжиганий хвороста, лесной подстилки, сухой травы и других лесных горючих материалов в лесах, расположенных на землях лесного фонда" ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в земельном надзоре: уточнение периодичности проверок и приведение требований в соответствие с законом Опубликовано Постановление Правительства РФ от 0... Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: изучите перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 07.05.2025... Корректировка форм контрольных документов Росприроднадзора: предписание и акт профилактического визита Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 № 167 «Об утверждении форм документов... Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... Другие новости за 30.09.2019![]() Немецкое общество по международному сотрудничеству (GIZ GmbH) опубликовало аналитическое исследование «Экономические инструменты стимулирования перехода на НДТ в странах Европейского Союза» Цель исследования – представить существующие мировые практики экономической поддержки внедрения безопасных для климата и окружающей среды технологий. Публикация подготовлена в рамках проекта «Климатич... Подтверждение хранения отходов при передаче полигону Отвечает эксперт сайта ecovopros.ru @alpisbi (Надежда Бирюкова)
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, при передаче отхода, а именно, тары из-под пестицидов на размещение, возможно ли по... Вносятся изменения в государственную программу Российской Федерации «Воспроизводство и использование природных ресурсов»
Проект постановления Правительства Российской Федерации О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации «Воспроизводство и использование природных ресурсов»
Предложения по в... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |