![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() Экологический контроль Арбитражный суд Новгородской области удовлетворил требование Росприроднадзора19 июля 2019    В апреле 2019 года Управление Росприроднадзора по Новгородской области провело административное расследование, в ходе которого был установлен факт осуществления сброса сточных вод с превышением ПДК в р. Полисть по выпуску № 14 без правоустанавливающего документа (решения) на пользование водным объектом. Сброс происходил в результате эксплуатации Муниципальным бюджетным учреждением «Административное управление городским хозяйством» (далее – Учреждение) сети ливневой канализации в г. Старая Русса. Это привело, в конечном итоге, к негативному влиянию на водный объект рыбохозяйственного значения – реку Полисть. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 19.07.2019![]() Банка рубль сбережет. В магазинах стали принимать пластик и алюминий В супермаркетах появились фандоматы - автоматы, принимающие ПЭТ-бутылки и алюминиевые банки любых цветов и размеров для переработки.
Чудо-автоматы принимают использованную пластиковую и алюминиевую... Росприроднадзор проведет заседание Научно-технического совета 25 июля 2019 года Росприроднадзор проведет заседание Научно-технического совета.
Участники мероприятия обсудят следующие вопросы:
— административные барьеры в области обращения с отходами бурения;... Российский экологический оператор (РЭО) разработал и утвердил ключевые показатели эффективности всех руководящих сотрудников В составе ППК РЭО есть несколько крупных блоков, за которые отвечают заместители генерального директора и исполнительные директора. Каждый блок очень обширен и требует не только профессиональных знани... Россия ратифицирует Парижское соглашение по климату до конца года По словам Александра Панкина, правила документа "приобретают очертания"
Правительство России намерено ратифицировать Парижское соглашение по климату до конца 2019 года. Об этом сообщил в пятницу жу... Разработка разрешительной документации до получения КЭР для объектов I категории 
				Вопрос: 
Прошу вас дать разъяснение по вопросу разработки разрешительной документации для предприятия. У предприятия есть несколько объектов 1 категории, расположенных в предел...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




