![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Установлен и пересмотрен Перечень объектов, владельцы которых должны осуществлять мониторинг атмосферного воздуха2 июля 2019 ![]() В соответствии с п. 3 ст. 23 Федерального закона от 04.05.1999 года № 96-ФЗ «Об охране атмосферного воздуха» Управление Росприроднадзора по Республике Саха (Якутия) совместно с ФГБУ Якутское Управление гидрометеослужбы установили и пересмотрели перечень объектов, владельцы которых должны осуществлять мониторинг атмосферного воздуха. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Актуализация плана законопроектной деятельности: что изменится для производителей и импортеров Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Планируемые изменения в лицензировании дезинфекционных услуг: адаптация к требованиям госнадзора Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 20 марта ... Рассматриваются изменения в проверочные листы Росприроднадзора в части земельного надзора: перечень вопросов перед проверкой Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приказ Росприроднадзора от 14.01.2022 N 16» (дале... Указ Президента: необходимо сократить выбросы парниковых газов Опубликован Указ Президента РФ от 06.08.2025 N 547 «О сокраще... Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 02.07.2019![]() В Москве выбрали подрядчика для автоматизации контроля за оборотом мусора Им оказался московский дистрибьютор цифровых систем видеонаблюдения и контроля и управления доступа "БайтЭрг".
Тендер на автоматизацию процесса обращения с отходами строительства в Москве выиграл е... Уральские ученые нашли способ получения топлива из старых шин Уральские ученые смогли переработать старые шины в метиловый спирт. Одни из самых трудно утилизируемых отходов теперь можно использовать для производства моторного топлива для автомобилей и авиации.
... В транспортной сфере появятся чек-листы, ГЛОНАСС и индексация (с 1 июля) Сразу три разнонаправленных изменения вступят в силу 1 июля, однако все они так или иначе касаются эксплуатации транспорта. Во-первых, с обозначенной даты уполномоченные лица, которые выезжают планово... Новости Росприроднадзора 4 июля 2019 года в Федеральной службе по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) пройдет заседание Общественного совета.
Член Общественного совета при Росприроднадзоре Борис Ревич выст... «Обзор состояния и загрязнения окружающей среды в Российской Федерации за 2018 год» В настоящее время завершена на основе анализа и обобщения данных наблюдений государственной системы наблюдений за состоянием окружающей среды с учетом данных действующих локальных пунктов наблюдений п... Все лесопарки станут преобразовывать в лесничества (с 1 июля) В Лесном кодексе и других нормативных актах с обозначенной даты появится целый ряд изменений. А именно, до 1 июля 2020 года все лесопарки будут преобразовываться в лесничества, последние будут определ... Роскачество разработает стандарты производства экологической продукции Продукция будет разделяться на "органическую", "экологическую" и "зеленую"
Роскачество планирует разработать стандарты производства органической, экологической и з... «Пусть строят ЦБК – но только не на Рыбинском водохранилище, а в Финляндии!»
Экологи возмущены перспективой появления ЦБК на Рыбинском водохранилище. Этот проект, обещающий стать крупнейшим в Европе, реализует группа компаний «СВЕЗА» в сотрудничеств... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |