![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Иловой осадок не является отходом — лицензия не требуется19 апреля 2019 Определение Верховного Суда РФ от 29 марта 2019 г. по делу № А53-22717/2018 ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... Обращение с отходами: рассматривается запрет на обезвреживание отработанных аккумуляторов транспортных средств Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов опасности, утвержденные приказом Минприроды России от 11 июня 2... Изменения в нормативах накопления ТКО: учтены медицинские отходы класса А Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.03.2026 N 24... Обращение с отходами: обновляется регламент для получения лицензии Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Лицензировани... РОП: рассматривается срок представления отчетности для импортеров, участвующих в эксперименте Опубликован Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проект).
Проект разработан в связи с продлением эксперимента в ... Другие новости за 19.04.2019![]() Датские социалисты предлагают ввести налог для защиты природы Датская Социалистическая народная партия предложилоа государству ввести дополнительный налог, чтобы к 2025 году собрать 2,7 млн долларов для зашиты окружающей среды в Дании.
Члены Социалистической ... Новая Зеландия оказалась не такой зеленой Ученые рассказали об экологических проблемах островного государства.
Министерство по вопросам окружающей среды Новой Зеландии подготовило доклад, из которого следует, что в последние годы экологиче... Актуализирован справочник НДТ по сокращению вредных выбросов 18 апреля 2019 г. – Приказом Росстандарта от 17 апреля 2019 г. № 835 утвержден информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 46-2019 «Сокращение выбросов загрязняющих вещ... Как пить дать. Россия занимает второе место в мире по запасам пресной воды. Но всем ли она доступна? Наша страна занимает второе место в мире по запасам пресной воды. При этом многие предприятия сильно загрязняют реки и озера, и жители крупных городов нередко испытывают дефицит качественной в... Разъяснение о необходимости проведения государственной экологической экспертизы объектов I категории, связанных с пользованием недрами
Источник «Зелёный» змий |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
