![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() В СБ РФ заявили, что потепление климата в России идет в 2,5 раза быстрее, чем в мире3 апреля 2019 Данная тенденция является одной из угроз безопасности страны, отметил помощник секретаря Совета безопасности России Александр Абелин ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Новые правила надзора в области сохранения водных биоресурсов: цифровизация и автоматизация Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.07.2026 N 877.
Документ вносит изменения в Согласование технических проектов для недропользования: электронный документооборот Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.07.2026 № 910.
С 1 октября 2026 г. вступают в силу и... Новые правила лесного надзора: цифровизация и автоматизация Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерации от 16.07.2026 N 898.
Документ вносит масштабные изменения в... Какие расхождения в сведениях гарантированно привлекут внимание инспектора?
Пришло предостережение — я с ним не согласен. Куда бежать? Что писать?
Росприроднадзор отказал в актуализации / изменил категорию / не поставил на учет. Как это оспорить?
... Рассматриваются изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения экологического надзора Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «О внесении изменений в приложение к Другие новости за 03.04.2019![]() Росприроднадзор: разъяснения по месту осуществления деятельности при оформлении лицензии на обращение с отходами По вопросу адреса места осуществления деятельности при оформлении лицензии по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению деятельности отходов I — IV классов опасности.... Материалы X Международного форума «Экология» Материалы Форума доступны по следующим ссылкам:
1. Сборник докладов, сформированный на основе текстовых материалов: Нужно ли проводить актуализацию сведений об объектах оказывающих НВОС? Вопрос:
В собственности предприятия имеется свой ОРО (полигон ТПО), на котором размещаются (захораниваются) только отходы образованные от собственной деятельности. ОРО стоит на го... Разъяснены особенности приобретения контейнеров и бункеров для размещения ТКО Письмо Минприроды России от 07.03.2019 N 08-25-53/5268 "О приобретении контейнеров"
Сообщается, что статьей 212 ГК РФ установлено, что имущество может находиться в собственности граждан и юридичес... ТПП выступила за единый реестр требований к бизнесу на всех уровнях власти По мнению президента Торгово-промышленной палаты Сергея Катырина, это уменьшит число надзорных функций
Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предложила создать единый реестр требов... Государственная экспертиза проектной документации в части оценки соответствия требованиям в области охраны окружающей среды
Письмо Минстроя России от 28.02.2019 N 6894-ОД/08 "По вопросу проведения с 1 января 2019 года государственной экспертизы проект... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |








.gif)
