![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами В Госдуме рассказали о возможной ответственности за необоснованную отсрочку реформы ТКО28 февраля 2019 Глава комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов отметил, что эта ответственность может быть уголовной ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы
Кому, когда и как сдавать отчетность?
По каким формам отчитываться в 2026 году производителям/импортерам, утилизаторам?
Если товар импортируется для собственных нужд, ... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Другие новости за 28.02.2019![]() Глава Минприроды России обсудил первоочередные задачи Росводресурсов с руководителем федерального агентства Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин и руководитель Федерального агентства по водным ресурсам Дмитрий Кириллов в рамках установочной рабочей встречи подробно обсу... Вопросы по заполнению таблиц отчета по ПЭК Вопрос: При заполнении некоторых таблиц отчёта по ПЭК возникли вопросы:
1) вносить ли вещества в таблицу 2.1., если у некоторых стоит периодичность 1 раз в 5 лет;
2) в таблицу 2... Минэкологии: следует повысить эффективность надзора в сфере охраны атмосферного воздуха Минэкологии поддержало законодательную инициативу о внесении изменений в Федеральные законы «Об охране атмосферного воздуха» и «Об охране окружающей среды». Законопроект был внесен в Госдуму Законода... Итоги проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, реализуемой Управлением Росприроднадзора по Курской области Во исполнение решений, принятых на заседании проектного комитета по основному направлению стратегического развития «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 21.02.2017 №13(2),... ПЭК: как отчитаться
Уважаемые коллеги!
В 2019 году предприятия первый раз должны представить отчет об организации и результатах производственного экологического контроля (ПЭК) по форме, утвержденной приказом Минприрод... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)






