![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Минпромторг России уполномочен выполнять обязательства в части выдачи лицензий на ввоз/вывоз из РФ опасных отходов26 февраля 2019 ![]() Постановление Правительства РФ от 21.02.2019 N 173 "О внесении изменений в пункт 5 Постановления Правительства Российской Федерации от 17 октября 2015 г. N 1110" ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет Другие новости за 26.02.2019![]() ФАС определила порядок проверок в сфере регулирования цен, в том числе в сфере обращения с ТКО Приказ Федеральной антимонопольной службы от 19 октября 2018 г. N 1443/18 «Об утверждении административного регламента Федераль... Как начислять экосбор Вопрос:
Подскажите, пожалуйста, как понимать пункт 6 Постановления Правительства РФ от 08.10.2015г. № 1073 (ред. 23.08.2018) "О порядке взимания экологического сбора"
"Экологиче... Письмо Минприроды России от 21.02.2019 г. № 12-50/01508-ОГ "О государственном экологическом надзоре" Вопрос, на который дается ответ в письме.
Лицо одновременно эксплуатирует и объект (объекты), подлежащий (подлежащие) федеральному госэконадзору, и объект (объекты), подлежащий (по... Дмитрий Кириллов назначен руководителем Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы) Соответствующее Распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Кандидатура Дмитрия Кириллов на рассмотрение и утверждение в Правительство РФ внес Министр природных ресурсов и... В Сколково состоялся I-й профессиональный диалог представителей отрасли управления отходами в России
Вчера, 25 февраля, на базе Московской Школы Управления Сколково Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин принял участие в обсуждении актуальных вопросов формирования... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |