![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Суд не позволил оштрафовать предприятие, которое без лицензии из свиного навоза делало удобрения25 февраля 2019 ![]() Постановление Арбитражного суда Уральского округа от 4 февраля 2019 г. по делу № А07-21119/2018 ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 25.02.2019![]() В Кузбассе возбудили уголовное дело из-за угольной пыли Уголовное дело по факту загрязнения атмосферы возбуждено в Кемеровской области по заявлению жительницы города Киселевска.
Женщина пожаловалась в полицию на большое... Минфин нашел 42 ошибки в национальном проекте «Экология» 3 из них относятся к проекту «Чистая страна» и 11 — к проекту «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами»
Первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко в пят... Светлана Радионова требует исполнения законодательства в сфере работы с ТКО 25 февраля 2019 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Радионова приняла участие в I профессиональном диалоге отрасли управления отходами... Можно ли использовать журнал N ПОД-1 для учета в области охраны атмосферного воздуха? Вопрос: Можно ли использовать журнал N ПОД-1 для учета в области охраны атмосферного воздуха?
Ответ: Для использования журнала N ПОД-1 в области охраны атмосферного воздуха необход... Регионы РФ объяснили отставание в реформе мусорной отрасли неготовностью инфраструктуры В настоящий момент по меньшей мере девять регионов отложили реформу до 2020 года, чтобы в дальнейшем запустить ее без сбоев
Семь регионов РФ, отложивших переход на... Временные рекомендации по установлению фоновых концентраций загрязняющих веществ
Письмо Росгидромета от 16.08.2018 N 20-44/282 "О направлении временных рекомендаций "Фоновые концентрации вредных (загрязняющих) веществ для городских и сельских поселений, где отсутствуют регулярные ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |