![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Министерство экологии и природопользования Московской области сообщает о завершении работы по переводу ряда услуг Министерства в электронный вид:23 января 2019 1. Предоставление права пользования участками недр местного значения и оформление, государственная регистрация и выдача лицензий на пользование недрами для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, для добычи подземных вод, для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи на территории Московской области ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Рослесхоз утвердил перечень опасных инвазивных растений для лесов Опубликован Приказ Федерального агентства лесного хозяйст... ПЛАРН: реестр согласований и случаев при которых не вносятся изменения Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. N 2451» (далее - Проект).
Проектом планируются измене... НДВ: окончание переходного периода по получению разрешительных документов до дня выдачи КЭР Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2020 г. N 2055» (далее - Проект).
Проектом планируется внести ... IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы» C 25 по 27 марта 2026 г. в Москве состоялась IX конференция «Обращение с органическими отходами: опыт и перспективы».
Организаторами конференции выступили Центр профессионального образования «Парад... Закон № 306-ФЗ: изменения и их адаптация, с чего начать?
Как узнать, относятся ли отходы к медицинским или являются отходами производства и потребления?
Как быть с медицинским оборудованием, утратившим свои потребительские свойства? Другие новости за 23.01.2019![]() Мероприятия по НМУ не относятся у к объектам, расположенным за чертой населенных пунктов Постановление седьмого арбитражного апелляционного суда от 6 декабря 2017 г. по делу N А27-3257/2017
Р... Об утверждении Положения о санитарно-защитных зонах и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации, 222 признать утратившими силу На портале появился проект "Об утверждении Положения о санитарно-защитных зонах и признании утратившими силу некотор... С 1 января повышающий коэффициент амортизации применяется к оборудованию, эксплуатируемому в рамках наилучших доступных технологий
С 1 января 2019 года вступил в силу подп. 5 п. 1 ст. 259.3 Налогового кодекса, согласно которому коэффициент не выше двух применяется в отношении амортизируемых основных средств, относящихся к основно... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
