![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды План по снижению сбросов ЗВ, кому нужен?30 октября 2018 ![]() Вопрос: ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются изменения в госпрограмму по охране окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г.... Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Другие новости за 30.10.2018![]() Заполнение раздела по сбросам ЗВ в программе ПЭК Вопрос:
В программе производственного экологического контроля (ПЭК по 74 Приказу) нужно ли заполнять раздел "Сведения об инвентаризации сбросов загрязняющих веществ в окружающую среду и их источнико... Сбросы в горканализацию Вопрос:
Подскажите пожалуйста если сброс производственных, хоз-бытовых и ливневых сточных вод производится в горканализацию, в Договоре с водоканалом прописано, что контроль качества стоков должен ос... Свалка дороже угля. ОАО РЖД может заработать на вывозе мусора из Москвы 20 млрд руб. ФАС вводит нормативную базу для перевозок мусора по железной дороге. По прибыльности для ОАО РЖД, которое обсуждает с Москвой вывоз столичных коммунальных отходов в Архангельс... Минприроды продолжит совершенствовать экологическую экспертизу Министерство природных ресурсов и экологии продолжит совершенствовать институт государственной экологической экспертизы и уже подготовило для этого ряд актов, сообщила начальник отдел... Топим ассигнациями. Тренд на строительство мусоросжигательных заводов может лишить переработку отходов ценного сырья Весь мир уже пришел к однозначному мнению, что по сути никаких отходов в материальной культуре человечества нет. Все отходы - и промышленные, и бытовые - на самом деле являютс... Рост ставок экологического сбора не решит проблему с отходами Нужно стимулировать людей и компании раздельно собирать мусор, предупреждает бизнес
В пятницу закончилось общественное обсуждение поправок Минприроды в постановлен... Продукты зеленеют в цене. За новые ставки экологического сбора ответят потребители
Скандал вокруг планов Минприроды резко повысить ставки экологических сборов набирает обороты. Производители продуктов питания и напитков, пытаясь не допустить роста расходов, прибегли... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |