![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Бурматов рассказал, когда появится закон об экологической информации25 октября 2018 Законопроект «Об экологической информации» будет внесён на рассмотрение Госдумы в осеннюю сессию, заявил «Парламентской газете» председатель думского Комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... Другие новости за 25.10.2018![]() Планируется дополнить порядок обращения с радиоактивными отходами Проектом Приказа Ростехнадзора (далее - Проект) планируется внести изменения в федеральные нормы и правила, касающиеся обращения с радиоактивными отходами.
Согласно Проек... Перечень методик по воздуху Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.07.2018 № 341 "Об утверждении пор... Комитеты Лисина и Дерипаски в РСПП выступили против экологического налога Два комитета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) попросили Минфин отказаться от введения экологического налога. На сайте РСПП опубликовано заявление комитетов п... Минус шесть. Города получат субсидии на ликвидацию свалок Более чем в двух десятках муниципалитетов Южного Урала планируется рекультивация свалок.
- В России стоит задача ликвидировать все свалки в границах городов к 2024... Дизелю закрыли въезд в Европу. Тенденция Российские переработчики нефти ближайшие десять лет собираются наращивать объемы выпуска светлых нефтепродуктов — главным образом дизельного топлива, поставляемого в основном ... Подписан Меморандум о сотрудничестве России и Италии в природоохранной деятельности
Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин и Посол Италии в России Паскуале Терраччано от Министерства по делам окружающей среды и экологической охраны территории и моря Итальянской Рес... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)



.gif)
