![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологические платежи Если плата за НВОС станет экологическим налогом17 сентября 2018 Министерство финансов РФ предложило ввести экологический налог, который должен заменить собой платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Для этого министерство предлагает дополнить Налоговый кодекс новой главой. Соответствующий законопроект опубликован на официальном портале проектов правовых актов (http://regulation.gov.ru/projects#npa=83016) . ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Налог на добычу угля: утверждены коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития от 31.10.2025 N 72... Утилизационный сбор: изменена классификация транспортных средств Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Плата за НВОС: рассматривается новый порядок представления декларации и форма Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду и ее формы» (далее - Проект).
Проектом планируется... Утилизационный сбор: рассматриваются порядки заполнения расчета сумм и проверки документов таможенным органом Разработан Проект Приказа ФТС России «Об утверждении Порядка заполнения и корректировки расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним, указанного в пункте 11 ... Процедура проверки сметной стоимости проектов ликвидации накопленного вреда: рассматривается возможность продления до 31 декабря 2026 г. Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 декабря 2023 г. N 817 «Об утверждении Порядка проверки д... Другие новости за 17.09.2018![]() О праве граждан на свободный доступ к водным объектам Проблема свободного доступа граждан к водным объектам, особенно в теплое время года, имеет особую актуальность.
Регулирование водных отношений осуществляется исходя из представления о водном ... Напоминаем о новых ставках платы за ТКО 11.07.2018 вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 29.06.2018 № 758 «О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду при размещении твердых коммунальных отход... Минприроды РФ доработает порядок представления отчетности по отходам для субъектов МСП Размещена карточка Проекта приказа Минприроды России "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 февраля 2010 года N 30" (дале... Изменения в проверочные листы
На портале появился текст проекта "О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 18 сентября 2017 г. № 447"
Дата начала общественного об... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





