![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Охрана окружающей среды Управление Росприроднадзора по Тверской области разъясняет: Правительством Российской Федерации утверждены Правила организации работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде23 июля 2018 ![]() Под накопленным вредом понимается такой вред окружающей среде, который возник в результате прошлой экономической и иной деятельности, обязанности по устранению которого не были выполнены либо были выполнены не в полном объеме. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Изменения в надзоре на ООПТ и в области охраны животного мира: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликованы:
Постановление Правительства РФ от 08... Правила по ликвидации разливов нефти: рассматривается переиздание действующих правил Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об организации предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на контин... Стимулирование ликвидации накопленного вреда: и льготная аренда земельных участков Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и статью 80.3 Федерального закона ... Федеральный проект «Чистый воздух»: для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Другие новости за 23.07.2018![]() Первые комплексы по переработке отходов сдадут в эксплуатацию в регионе в сентябре Первые комплексы по переработке отходов в Подмосковье сдадут в эксплуатацию в сентябре, это новейшая технология обращения с мусором, которая используется в передовых странах, сообщил ... Бурматов рассказал, когда появится закон об экологической информации Законопроект «Об экологической информации» будет внесён на рассмотрение Госдумы в осеннюю сессию, заявил «Парламентской газете» председатель думского Комитета по экологии и охране окр... Тарифы на вывоз мусора согласовали только 12 регионов Лишь 12 российских регионов по состоянию на 1 июля этого года согласовали тарифы на вывоз мусора. При этом около 10 субъектов ещё не завершили процедуру выбора регионального оператора... Терсхемы обращения с отходами обсудили на вебинаре Росприроднадзора Субъектам РФ предстоит обсудить территориальные схемы обращения с отходами с населением. Порядок проведения общественных обсуждений прорабатывается, но уже сегодня к диалогу можно при... Кабмин одобрил сокращение срока проведения государственной экологической экспертизы Законопроект сохраняет возможность продления экспертизы по заявлению заказчика
Правительство РФ одобрило проект закона, сокращающего срок проведения государственной экологической э... 24 июля в «Россия сегодня» состоится пресс-конференция по запуску проекта «Карта социально-экологических конфликтов»
В Российской Федерации увеличилось количество социально-экологических конфликтов. Для их своевременного выявления и оперативного разреше... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |