![]() |
![]() |
Охрана окружающей среды Глава Минприроды предложил вкладывать в экологию средства населения22 мая 2018 ![]() Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин предлагает выделять на решение экологических проблем средства от населения, а не рассчитывать на доходы от нефтегазовой отрасли. «От нас это (цена на нефть.— “Ъ”) не зависит. Мир поменялся, стал непредсказуемым, в любую минуту они могут пойти обратно, и будет стоимость $40, и $30, и даже хуже. Значит, будут недоделанные дорожные карты для решения наших проблем»,— приводит «Прайм» выдержку из выступления господина Кобылкина на конференции «Единой России» «Направление 2026». ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Новый профстандарт специалиста по заповедному делу Опубликован Приказ Минтруда России от 11.04.2025 N 203н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в област... Особенности субсидирования по госпрограмме в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 14.05.2025 N 640 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Рассматривается положение о подсистеме охраны лесов от пожаров Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Положения о функциональной подсистеме охраны лесов от пожаров и защиты их от вреди... Утверждены новые правила охраны подземных водных объектов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 08.05.2025 N 604 «Об утверждении Правил охраны подземных водных объектов».
... В Госдуме рассматриваются изменения в части охраны ООПТ В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - ... Другие новости за 22.05.2018![]() Обращаем внимание на несколько ключевых моментов при эксплуатации газоочистного оборудования Предприятиями, эксплуатирующими установки очистки газа (ГОУ) необходимо обратить внимание:
Минимальный перечень документации при эксплуатации ГОУ:
1. Реестр газоочистного... Первое интервью бывшего губернатора Ямала и нового министра природы РФ Журналист «URA.RU» Марина Иванова взяла первое интервью у нового министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина. Как уже сообщало «URA.RU», после представления нового минист... Необходимо устранить пробелы в системе обращения с отходами - Бурматов
Парламентарий указал на ряд тем, которые не отрегулированы частично или полностью
В настоящее время в системе обращения с отходами существует ряд тем, которые не о... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |