![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Приказ Минприроды России от 27.03.2018 N 12026 апреля 2018 Приказ Минприроды России от 27.03.2018 N 120 "О требованиях к объектам размещения твердых коммунальных отходов" ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новая форма 2-ТП (отходы): разъяснение Росприроднадзора о формировании отчета и переносе срока сдачи Приказом Росстата от 06.11.2025 N 614 утверждены:
... Национальные стандарты по проверке топлива из коммунальных отходов: влажность и теплота сгорания Разработаны:
- ГОСТ Р 72268-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение теплоты сгорания»;
- ГОСТ Р 72270-2025 «Ресурсосбережение. Обращен... Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов Разработан ГОСТ Р 72264-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Определение зольности».
Стандарт применяется с 1 февраля 2026 г.
Стандарт распрост... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Другие новости за 26.04.2018![]() Из доклада Генерального прокурора Российской Федерации Ю.Я. Чайки на заседании Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Об экологии
В прошедший Год экологии прокурорами комплексно проверено исполнение законодательства, регулирующего вопросы охраны окружающей среды.
На особом ко... Со следующего года граждане смогут свободно собирать валежник для личных нужд Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому с 1 января 2019 года граждане смогут использовать валежник в незначительных объемах без процедуры оформлени... Сервитут для ЛЭП: как его установить, разъяснил ВС Электросетевая компания и фермер не смогли договориться о режиме пользования ЛЭП, которые были построены на сельхозугодьях.
Организация хотела взять только землю под опора... Письмо Минстроя России от 01.03.2018 N 7599-АБ/08 "О разъяснении понятия "сооружение"" Минстрой России разъяснил отличие здания от сооружения
Сообщается, что в соответс... «Убить нас»: переработчики отходов не могут вывезти товары в «большую» Россию
Региональные переработчики отходов столкнулись с проблемой вывоза произведенной продукции на остальную территорию России. Таможня ужесточила соответствующие правила, в результате отра... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)






