![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Минстрой предлагает установить ответственность за нарушения при обращении с ТКО4 апреля 2018 Направлен на независимую антикоррупционную экспертизу проект Федерального закона "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (далее - Проект), подготовленный Минстроем РФ. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 04.04.2018![]() Распоряжение Правительства РФ от 24.03.2018 N 500-р "О внесении изменений в Распоряжение Правительства РФ от 10.07.2013 N 1187-р" Определен перечень сведений о состоянии окружающей среды, которые размещаются в Интернете Росприроднадзором и Росгидрометом в форме открытых данных
Росприроднадзором размещаются:
... Опубликован приказ по ПЭК Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 28.02.2018 № 74 "Об утверждении треб... Мусороповод для заработка. Ученые РАН предложили получить из отходов доход в 130 миллиардов долларов Какие проекты по борьбе с отходами есть в портфеле Российской академии наук? Об этом корреспондент "РГ" беседует с академиком РАН Леопольдом Леонтьевым.
В ... За несвоевременную оплату административных штрафов, наложенных Росприроднадзором, ООО «Агородом» обязано оплатить штрафные санкции в размере 2400000 руб. Постановлениями мирового судьи судебного участка № 34 Домодедовского судебного района Московской области от 27.12.2017г. ООО «Агродом» признано виновным в совершении административных ... В правительстве предлагают снизить размер платы за негативное воздействие на окружающую среду для операторов ТКО Чтобы ограничить рост тарифов для населения, в правительстве рассматривают вопрос о снижении размера платы за негативное воздействие на окружающую среду для операторов по обращению с ... О внесении изменения в Правила регулирования тарифов в сфере обращения с ТКО
Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 389 "О внесении изменения в Правила регулирования тарифов в сф... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





