![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Минстрой России предлагает привести отдельные нормативные правовые акты Правительства РФ в соответствие с Федеральным законом от 31 декабря 2017 г. N 503-ФЗ14 февраля 2018 ![]() Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации" ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Разъяснения Росприроднадзора о разработке НООЛР в отношении принятых отходов Росприроднадзор в письме от 16.05.2025 N ТК-10-03-34/20994 сообщает информацию по вопросу ра... Другие новости за 14.02.2018![]() Ответы Департамента РПН по СЗФО на вопросы о декларации НВОС 1. Декларацию составляют на юридическое лицо.
2. Объекты 4 категории освобождаются от внесения плыты и подачи декларации НВОС. (с 2019 г освобождаются от все экологических документ... О представлении заинтересованным лицам сведений о наличии (отсутствии) ООПТ Для тех, кто разрабатывает проектную документацию и выполняет инженерные изыскания под строительство. Теперь не нужно каждый раз писать в Минприроды РФ письма о наличии/отсутствии ООП... Плата за негативное воздействие на окружающую среду должна быть внесена не позднее 1 марта 2018, а декларация о плате - до 10 марта 2018 года Росприроднадзор по СЗФО сообщает
Лица, за которыми закреплена обязанность по внесению платы за негативное воздействие на окружающую среду, должны внести плату не позднее 01.03.2018... Напоминаем об изменениях в законодательстве о плате за НВОС Согласно Федеральному закону РФ №503 от 31.12.2017 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федера... Скорректированы правила расчета начальной цены аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования
Постановление Правительства РФ от 09.02.2018 N 132 "О внесении изменения в пункт 9 Правил проведения аукциона по п... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |