![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Экологические платежи Плата за негативное воздействие на окружающую среду должна быть внесена не позднее 1 марта 2018, а декларация о плате - до 10 марта 2018 года14 февраля 2018 ![]() Росприроднадзор по СЗФО сообщает ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Ставка платы за НВОС при размещении ТКО IV класса опасности в 2025 году Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2025 N 595 «Об установлении в 2025 году ставки платы за негативное воздейс... Изменение процедуры определения размера платы для осуществления рыболовства Опубликовано Постановление Правительства РФ от 30.04.2025 N 598 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской ... Утверждены коэффициенты к ставке налога на добычу угля Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 23.04.2025 N 264 «О коэффициентах-дефляторах к ставке налога на добычу по... Отменена старая форма расчета экологического сбора Опубликован Приказ Росприроднадзора от 25.03.2025 N 166 «О признании утратившим силу Приказа Росприроднадзора от 22.08.20... Устанавливается порядок определения размеров ставок платежей за пользование недрами Разработан Проект совместного приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Порядка установления размеров ставок регулярных платежей за ... Другие новости за 14.02.2018![]() Минстрой России предлагает привести отдельные нормативные правовые акты Правительства РФ в соответствие с Федеральным законом от 31 декабря 2017 г. N 503-ФЗ Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в отдельные акты Правительства Российской Федерации"
Проектом вносятся изменения, в частности, в Правила коммерческого у... Ответы Департамента РПН по СЗФО на вопросы о декларации НВОС 1. Декларацию составляют на юридическое лицо.
2. Объекты 4 категории освобождаются от внесения плыты и подачи декларации НВОС. (с 2019 г освобождаются от все экологических документ... О представлении заинтересованным лицам сведений о наличии (отсутствии) ООПТ Для тех, кто разрабатывает проектную документацию и выполняет инженерные изыскания под строительство. Теперь не нужно каждый раз писать в Минприроды РФ письма о наличии/отсутствии ООП... Напоминаем об изменениях в законодательстве о плате за НВОС Согласно Федеральному закону РФ №503 от 31.12.2017 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и отдельные законодательные акты Российской Федера... Скорректированы правила расчета начальной цены аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования
Постановление Правительства РФ от 09.02.2018 N 132 "О внесении изменения в пункт 9 Правил проведения аукциона по п... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |