![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() Обращение с отходами Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 16 ноября 2017 года № 546 «О внесении изменений в Приказ Росприроднадзора от 24 июля 2017 года № 363»29 ноября 2017 Приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования из государственного реестра объектов размещения отходов, в связи с вступлением в законную силу в установленном порядке постановления по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 8.5 КоАП РФ, о представлении юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, эксплуатирующими объекты размещения отходов, недостоверной информации об объекте размещения отходов, на основании которой данный объект был включен в государственный реестр объектов размещения отходов, исключены объекты размещения отходов в соответствии с Приложением. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Ликвидация несанкционированных свалок: порядок определения предельного объема затрат на реализацию проектов Опубликован Приказ Минприроды России от 05.09.2025 N 4... Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Другие новости за 29.11.2017![]() О плате за негативное воздействие на окружающую среду Письмо Росприроднадзора от 19.09.2017 № ОД-06-02-32/20414
Разъяснения Росприроднадзора о внесении платы за НВОС хозяйствующими субъектами, эксплуатирующими объекты, которые не могу... Признан не действующим перечень полезных ископаемых и территорий, в отношении которых в 2017 году не допускается подача заявок на получение права пользования участком недр в целях геологического изучения Минприроды России Приказом от 30.12.2016 N 720 утвердило перечень полезных ископаемых и (или) территорий, в отношении которых в 2017 году не допускается подача заявок на получение пра... Ольга Тимофеева призвала депутатов контролировать реформу в сфере обращения с отходами на местах У регионов осталось чуть больше года – до января 2019-го, когда все они обязаны будут перейти на новые правила обращения с отходами. Сегодня реформа требует особенно тщательного контр... Как происходит разграничение полномочий органов государственной власти Томской области в сфере обращения с отходами производства и потребления?
Закон Томской области от 10 ноября 2017 г. N 118-ОЗ "О разграничении полномочий органов государственной власти Томской области в сфере обращения с отходами производства и потребления ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)


.jpg)




