![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Директор Добринского филиала ОГУП «Липецкдоравтоцентр» привлекается к административной ответственности30 октября 2017 ![]() В рамках надзора за соблюдением экологического законодательства прокуратура Добринского района выявила нарушения федерального законодательства в сфере охраны атмосферного воздуха от выбросов вредных (загрязняющих) веществ, допущенные Добринским филиалом ОГУП «Липецкдоравтоцентр». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 30.10.2017![]() Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ПАО «Коршуновский ГОК» В период с 4 по 8 сентября 2017 года Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило выполнение ПАО «Коршуновс... Крупнейший производитель машин должен признавать утилизационный сбор расходом по налогу на прибыль в последнее число квартала Минфин России разъяснил, что датой начисления утилизационного сбора признается дата возникновения обязательств, связанных с уплатой сбора в бюджет. Соответственно, утилизационный сбор... Киргизская делегация изучила опыт Татарстана по охране окружающей среды Представителей Кыргызстана впечатлила система контроля качества атмосферного воздуха и водных объектов.
Делегация из Кыргызстана в ходе изучения опыта Татарстана ... «Якутскэнерго» оштрафовали за отсутствие информационного взаимодействия с ЕДДС во время аварии ПАО «Якутскэнерго» наказали за то, что 1 октября, когда на станции произошла авария, ЕДДС г.Якутска не была оповещена о произошедшем. Штраф, назначенный согласно ч.1 ст.20.6 КоАП РФ (... Проект Федерального закона № 294566-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» Дата внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации: 24 октября 2017 года
Законопроектом № 294566-7 предлагается дополнить Главу 8 КоАП РФ статьей ... Кировмолкомбинат признан лучшим предприятием в области охраны атмосферного воздуха В Кирове подвели итоги областного Конкурса среди промышленных предприятий в сфере охраны окружающей среды, пишет The DairyNews.
2017-ый год объявлен годом экологи... Уточнен порядок проведения торгов на право заключения договора на оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов Постановление Правительства РФ от 20.10.2017 N 1280
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Указанные торги будут проводиться в форме аукциона ... Омскую «дочку» холдинга «Интер РАО» обязали срочно построить очистные сооружения в городе На ТЭЦ-3, входящей в структуру ТГК-11, уже долгое время происходит сброс загрязняющих веществ в Иртыш.
Очистные сооружения должны быть построены на омской ТЭЦ-3, п... Международный экологический форум «Природа без границ» открылся во Владивостоке Одиннадцатый Международный экологический форум «Природа без границ» открылся в понедельник во Владивостоке. В ближайшие два дня эксперты из России и стран АТР обсудят экологически ори... Росприроднадзор установил предельно допустимые выбросы для Ванинского порта Контролировать показатели на предприятии будут каждый квартал.
Ванинский порт согласовал проект предельно допустимых выбросов, который доработали в соответствии с фактическим объём... Сибирский экологический форум завершил работу
На мероприятиях Форума обсудили различные аспекты экологического благополучия Новокузнецка и Кузбасса. Завершился Форум подведением итогов Года экологии и благоустройства в Новокузнец... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |