|     | 
 | ||||
|  | 
 | ||||
| Вход | |||||
| 
 | 
|  |  | 
|   Обращение с отходами Новая система утилизации может стать вторым после ЦКАД крупнейшим проектом Подмосковья16 августа 2017     1531 Создание новой системы утилизации отходов в Московской области, основанной на принципе раздельного сбора и переработки мусора, может стать вторым крупнейшим проектом региона после строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД). Об этом сообщил на пресс-конференции во вторник министр экологии и природопользования Подмосковья Александр Коган.  Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами» Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 16.08.2017 В Мексике прогремел взрыв на заводе фейерверков В Мексике прогремел взрыв на заводе по производству фейерверков. Погибли не менее двух человек, сообщает Reuters со ссылкой на местные власти.
Инцидент произошел в муниципалитете Т... XIII Всероссийский конгресс «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности: государственное регулирование 2017 Осень» Информируем Вас о том, что 26 – 27 октября 2017 года в Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт» Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП) проводит XIII Всеро... Минприроды России разработало проект изменений в Правила расчета размера вреда, причиненного недрам Соответствующий проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в правила расчета размера вреда, причиненного недрам вследствие нарушения законодательства Российской Федер... Ученые ВКО провели исследования загрязнения Усть-Каменогорска, используя в качестве «биоиндикаторов» грибы На базе учебно-научно-исследовательского центра экологии, совместно с ДГП РГП «Казгидромет», проведены исследования степени загрязнения окружающей среды Усть-Каменогорска тяжелыми мет... "Зелёная" медицина: исследователи научились получать лекарственные вещества из лесных отходов Отходы лесного производства зачастую богаты ценными биологически активными веществами, поэтому так важны способы эффективной переработки этого сырья. Сибирские учёные и технологи рабо... Медведев поручил ведомствам проработать вопросы обеспечения экологической охраны Волги Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минприроды, Росприроднадзору, Роспотребнадзору и другим ведомствам проработать вопросы обеспечения экологической охраны бассейна Волги, в ч... Верхне-Донское управление Ростехнадзора провело проверку в отношении ООО «Белколор» В период с 24 июля по 4 августа 2017 года сотрудниками Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведе... Енисейское управление Ростехнадзора привлекло к административной ответственности ЗАО «Организатор строительства Богучанского Алюминиевого завода» В период с 26 июня по 18 июля 2017 года Енисейским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведены проверки объектов кап... Около 20 подмосковных недродобытчиков подписали "Зеленый кодекс" Подмосковья 17 организаций подписали созданный в начале лета "Зеленый кодекс горнодобывающих предприятий Московской области", сообщил во вторник первый зампред Мособлдумы, председатель Совета Асс... Городские свалки в Челябинске и Магнитогорске закроют к 2019 году Проект по рекультивации мест размещения ТБО предусматривает, что городские свалки в Челябинске и Магнитогорске закроют к 2019 году. Об этом на заседании стратегического комитета сообщ... В Югре появятся 5 крупнейших полигонов ТБО Рабочую встречу с делегацией китайской корпорации «Тянь Ин» провел и.о. директора Деппромышленности Василий Дудниченко, сообщает Департамент общественных связей Югры. Обсуждались вопр... | 
|  | ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены | 
|     | Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 




.gif)





