![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами В Тюмени запустят предприятие по переработке пластика19 июня 2017 ![]() Проект по созданию нового предприятия по переработке пластика планируется реализовать в Тюмени к весне 2018 года. Об этом стало известно по итогам встречи тюменских властей и бизнеса с представителями "Гринпис России". ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Другие новости за 19.06.2017![]() Глава Минприроды России Сергей Донской 21 июня 2017 г. выступит с докладом в рамках «правительственного часа» в Государственной Думе РФ С.Донской доложит об основных результатах работы Минприроды России и приоритетных задачах ведомства.
Министр, в частности, проинформирует обо всех направлениях деятельности Минприр... Минэкологии через суд добивается приостановки деятельности убойного цеха в Ступинском районе Минэкологии Московской области направило в Ступинский городской суд материалы проверки крестьянско-фермерского хозяйства, которое занимается забоем скота в деревне Торбеево. В ходе ли... В ХМАО ликвидированы опасные промышленные отходы Проверка, проведенная Ханты-Мансийской межрайонной природоохранной прокуратурой, выявила более 10,4 тыс. куб. метров отходов бурения. Об этом ведомство сообщает на своем сайте.
В х... Росприроднадзор проверит порт Находки после жалоб на угольную пыль Тихоокеанское морское управление Росприроднадзора по поручению российского правительства проведет проверки морских портов, в том числе, порта Находки. В ведомстве отметили, что в этом... Сто спасателей тушили пожар на мебельном складе на юго-востоке Москвы Специалисты проверяют, не нарушена ли после ЧП экология воздуха
Пожар на Южнопортовой, 13 начался около половины восьмого утра. Загорелся одноэтажный ангар - склад... В Нижегородской области обсудили вопросы переработки отходов
16 июня члены комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию провели выездное совещание на предприятии «Нижегородский завод по переработке РТИ» в Богородс... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |