![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Мурманской области31 мая 2017 ![]() 30 мая 2017 года Управлением Росприроднадзора по Мурманской области организовано и проведено в конференц-зале конгресс-отеля «Меридиан» публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 31.05.2017![]() США вышли из Парижского климатического соглашения Трамп принял решение вывести США из климатического соглашения, заключенного в 2016 году в Париже. Об этом сообщает новостное издание Axios.
Детали того, как именно США будут выходить из соглашения,... Рашид Исмаилов: реновация должна быть зеленой Председатель правления Национального центра зеленого строительства, член Общественного совета при Минприроды России Рашид Исмаилов направил в Госдуму предложения по обеспечени... По предписанию минэкологии одинцовское ТСЖ прекратило загрязнять водоем сточными водами Инспекторы эконадзора проверили исполнение предписания, выданного ТСЖ «Флоранс», которое эксплуатирует очистные сооружения в деревне Раздоры Одинцовского района. Ранее в отношении тов... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и Министр климата и окружающей среды Норвегии Видар Хельгесен подписали Итоговый протокол 19-го заседания Смешанной Российско-Норвежской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды «Уже 25 лет Россия и Норвегия развивают сотрудничество в области охраны окружающей среды, с того момента, как в 1992 г. наши страны подписали соглашение», - отметил С.Донской. «Природ... Петербургское управление Росприроднадзора отчиталось о своей работе 22 миллиона рублей в виде штрафов выплатили за последние полтора года злостные нарушители водоохранного законодательства в Петербурге и Ленинградской области. Об этом заявили на отчет... Для российских аграриев могут ввести налог на навоз и помет В конце этого года российских аграриев могут ждать новые крупные налоги – на использование навоза и помета. Этим отходам неожиданно и, как выразился сенатор Сергей Лисовский, «незамет... Кабмин постановил ликвидировать Государственную экологическую инспекцию По словам Семерака, на сегодняшний день действуют завышенные нормы по количеству необходимых проверок и низкие штрафы за нарушение экологического законодательства.
Кабинет министро... В Ростехнадзоре прошло заседание НТС 31 мая 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошло заседание Научно-технического совета (НТС).
Участники заседания о... Руководство Улан-Удэнского авиазавода оштрафовали за хранение алюминиевой стружки на открытой площадке Нарушения федерального закона «Об отходах производства и потребления» выявил прокуратура на Улан-удэнском авиационном заводе и Улан-Удэнском приборостроительном производственном объед... Минэкологии: полигоны в Электростали, Кашире и Павловском Посаде будут рекультивированы в 2018 году Минэкологии Московской области объявило конкурс на рекультивацию трех закрытых полигонов ТКО – «Каширского», «Электростали» и «Быково» (Павловский Посад). Срок вскрытия конвертов с за... Росприроднадзор подал иск к Омскому НПЗ из-за нарушения природоохранного законодательства Росприроднадзор подал иск к Омскому нефтеперерабатывающему заводу, который принадлежит «Газпром нефти», за нарушения природоохранного законодательства на буферных прудах, сообщает Мин... Александр Коган: следует не манипулировать темой мусора, а создавать современную инфраструктуру обращения с отходами Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган выступил на международной конференции «Эффективные технологии утилизации отходов: международный и отечественны... В Ростехнадзоре прошло заседание Общественного совета 30 мая 2017 года в Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) прошло заседание Общественного совета.
Члены совета одобрили доклад нач... Ущерб экологии от нарушений на полигонах ТБО в Подмосковье оценен в 2 млрд руб. - Минэкологии региона Министерство экологии и природопользования Московской области выявило нарушения в работе всех 18 полигонов твердых бытовых отходов (ТБО), действующих на территории региона, сообщили "... В Кургане, на арматурном заводе, произошел взрыв: два человека погибли
В Кургане, на ЗАО «Курганспецарматура», во вторник, 30 мая, прогремел взрыв.
По информации Следственного комитета, авария произошла при проведении испытательных работ по герметично... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |