![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Делегация Иранского органа ядерного регулирования посетила Ростехнадзор25 мая 2017 ![]() 22-23 мая 2017 года Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) посетила делегация Иранского органа ядерного регулирования (INRA) во главе с его руководителем доктором Ходжатолла Салехи, недавно возглавившим организацию. В состав иранской делегации также входили генеральный директор Департамента национальной ядерной безопасности INRA г-н Камран Сепанлу и глава представительства Организации по атомной энергии Ирана в Москве г-н Амир Али Садри. Основная цель визита – ознакомление с деятельностью Ростехнадзора и обсуждение нового формата двустороннего сотрудничества, принимая во внимание новые задачи, стоящие перед иранской стороной. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Изменение особенностей ведения реестра проверок Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 25.05.2017![]() Взрыв на ТЭС в Грузии: пострадали два человека Два человека пострадали в результате взрыва на Гардабанской теплоэлектростанции (регион Квемо Картли), сообщает Первый канал Общественного вещателя Грузии.
Пострадавших доставили в... Представители Общественного совета при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования провели рабочую встречу с министром по делам «Открытого правительства» Михаилом Абызовым В ходе встречи Председатель Общественного совета Юлия Шабала рассказала министру о работе совета по контролю выполнения Росприроднадзором основных мероприятий в рамках реформы контрол... Печорские предприятия нарушают законодательство об охране атмосферного воздуха и водных объектов Печорская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды предприятиями, оказывающими услуги населению по тепло- и водо... В Израиле стали на 80% реже использовать пластиковые пакеты после введения платы за них Это сокращение свидетельствует об успехе стартовавшей 1 января кампании, направленной на снижение нагрузки на окружающую среду
Потребление пластиковых пакетов сокр... Концерн Fiat Chrysler получил судебный иск за нарушение экологических стандартов Министерство юстиции США подало гражданский иск против автомобильного концерна Fiat Chrysler. Ведомство обвиняет концерн в установке на дизельные двигатели его машин компьютерной прог... Взрыв на НПЗ в Ленинградской области не повлиял на работу технологических установок Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Ленинградской области не повлиял на работу технологических установок, сообщает Минэнерго.
«По информации «Киришинефтеоргсинтез», взрыв прои... С июня на псковской свалке смогут перерабатывать до 70% мусора Срок работы псковской городской свалки вновь продлен, на этот раз до 1 января 2018 года. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации с 83-й сессии Псковской городской Д... В Оренбургской области запустили еще одну солнечную электростанцию Мощность Соль-Илецкого альтернативного источника энергии составляет 25 МВт. Объект уже поставляет электричество в общую сеть и входит в состав оптового рынка.
Уровень локализации С... Минэкологии добивается прекращения сброса неочищенных стоков в реку в Раменском районе Мировой судья Раменского судебного района наложил административный штраф на ОАО «Раменский водоканал», которое эксплуатирует очистные сооружения в деревне Старниково. Коммунальщики на... Минэкологии оштрафовало орехово-зуевское предприятие за загрязнение воздуха Инспекторы эконадзора завершили проверку деятельности ООО «Деловая Инициатива», которое выпускает мебель в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района. Из районной администрации в м... Предприятие в Пильне оштрафовали на 940 тысяч рублей за отсутствие лицензии
Муниципальный «Коммунальщик» самовольно пользовался водозаборными скважинами
Муниципальное предприятие «Коммунальщик» в Пильне Нижегородской области оштрафовано на... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |