![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Обращение с отходами Минэкологии привлекло к ответственности предприятие, построившее в Рузском районе дорогу из отходов4 мая 2017 ![]() Министерство экологии и природопользования Московской области оштрафовало АО «Автобаза Ильинское», которое построило в Рузском районе дорогу из отходов IV и V классов опасности. Об этом сообщил глава ведомства Александр Коган. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет Другие новости за 04.05.2017![]() На химзаводе возле Мадрида прогремел взрыв Пострадали как минимум пятеро.
На заводе химической компании Requimsa недалеко от Мадрида прогремел взрыв и начался пожар. В результате пострадали минимум пять чел... Ростехнадзор принял участие в 24-м ежегодном заседании Форума ВВЭР 2-4 мая 2017 года в Иране, г. Исфахан, состоялось 24-е ежегодное заседание Форума органов регулирования стран, эксплуатирующих реакторы ВВЭР (Форум ВВЭР), в котором приняла участие де... Центральное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «ТПФ «КАСКАД» В апреле 2017 года Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило проведение плановой выездной проверки ООО ... Подведомственный Минприроды России ВНИИ «Экология» станет региональным центром Базельской конвенции в Восточной Европе Соответствующее решение принято Объединенным Секретариатом Базельской, Стокольмской и Роттердамской конвенций по итогам конференции сторон.
13-е совещание Конференции Сторон Базель... В Грозном обсудили итоги экологического мониторинга Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова, провел рабочую встречу с Министром природных ресурсов и о... На Южном Урале реализуют пилотный проект по квотированию выбросов в атмосферу Об этом говорил губернатор Борис Дубровский на очередном заседании рабочей группы по экологии.
По словам главы региона, необходимо обеспечить мониторинг исполнения поручений Прези... Иркутские учёные занялись переработкой «техногенного» вторсырья в Восточной Сибири От разговоров к делу. Иркутские учёные занялись переработкой «техногенного» вторсырья в Восточной Сибири. Его тысячи, а то и миллионы тонн.
Проблема переработки отходов горнодобыва... В Подмосковье возбуждено дело об ущербе экологии на 65 млн руб. Следователи возбудили уголовное дело о несоблюдении правил обращения экологически рискованных веществ и отходов в подмосковном Серпухове, в итоге нарушений произошел разлив отходов, о... Более 5 миллионов мальков были выпущены в Кучурганское водохранилище В апреле в Кучураганское водохранилище было выпущено более 5 миллионов мальков судака, леща и тараня. Это было сделано в целях компенсации ущерба ихтиофауне водохранилища, причинённог... Минприроды предлагает с 2018 года запретить захоронение некоторых отходов Министерство природы предложило с 2018 года запретить захоронения лома, отходов металлов, термометров и ртутных ламп. С проектом постановления ознакомились «Ведомости», подлинность до... Взрыв на шахте в Иране: количество погибших возросло до 35 Взрыв произошел во время рабочей смены на шахте на севере Ирана. Сообщается также о десятках раненых
В результате взрыва на шахте на севере Ирана погибли по меньш... На Нефтемаше остановлена установка, при аварии которой пострадала работница
По решению суда деятельность воздухоразделительной установки получения кислорода ООО «Нефтемаш» приостановлена на 90 дней
По инициативе Средне-Поволжского управления Федеральной сл... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |