![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Развитие Байкальской территории обсудят в Госдуме 10 апреля7 апреля 2017 ![]() Идет работа над паспортом приоритетного проекта в части Байкальской природной территории и озера Байкал. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Пересмотр подходов к оценке вреда почвам: что ждет сельхозпроизводителей после принятия поправок В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании обеспечения пл... Другие новости за 07.04.2017![]() Природоохранной прокуратурой в деятельности предприятий выявлены нарушения природоохранного законодательства В текущем году по результатам надзорных мероприятий 16 виновных должностных и юридических лиц предприятий, осуществляющих работу с опасными отходами на территории г. Кургана, за наруш... Приостановлена деятельность портившей воздух в Советской Гавани компании Советско-Гаванский городской суд Хабаровского края приостановил перевалку угля, которую, нарушая природоохранное законодательство, вела компания «Ремсталь» на одном из причалов порта ... Суд отстранил от должности директора "Водоканала" на Кузбассе из-за загрязнения воды В городеТайга в питьевой воде была выявлена превышенная концентрация марганца
Генеральный директор "Водоканала" кузбасского города Тайга, где была выявлена превышенная концентрация... В Якутске проходит II Съезд экологов Якутии С 4 по 7 апреля 2017 года в городе Якутске проходит II Съезд экологов РС(Я). Напомним, I съезд экологов состоялся 22 года назад – в 1995 году по инициативе первого президента Якутии М... Управление Росприроднадзора по Республике Карелия приняло участие в ликвидации разлива лигносульфонатов на трассе «Кола» Сотрудниками Управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Республике Карелия (УГАДН) было задержано и помещено на стоянку СПВК... Информация о проверке АО «Транснефть-Приволга» В период с 10.02.2017 г. по 14.03.2017 г. проведена внеплановая документарная проверка выполнения АО «Транснефть-Приволга» ранее выданных предписаний.
В ходе проверки АО «Транснефт... Минприроды России представило заинтересованным странам документацию по ОВОС по строительству газопровода «Северный поток 2» Минприроды России сегодня направило контактным лицам Конвенции Эспо в Дании, Германии, Латвии, Литве, Польше, Эстонии, Швеции и Финляндии разработанную компанией «Норд Стрим 2 АГ» док... Россия и Норвегия обсудили вопросы сотрудничества в рамках глобальных конвенций о химикатах и отходах 8-е заседание российско-норвежской Рабочей группы по предотвращению загрязнения окружающей среды Смешанной Российско-Норвежской Комиссии в области охраны окружающей среды состоялось 6... Росприроднадзор определит приоритетные территории для контроля за загрязненностью атмосферного воздуха Соответствующее поручение ведомству сформулировал заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Мурад Керимов, выступая на итоговой Коллегии ведомства, которая проходит 7 апре... Спасти Байкал: экологи из 30 стран мира выступили против ГЭС на Селенге Экологические активисты подписали обращение, направленное руководству Монголии и Всемирного банка.
Экологические активисты из 30 стран мира выступили против строительства ... В реку Лену попали нефтепродукты ЧП произошло в районе «Нижней Нефтебазы», по информации портала «Усть-Кут 24» — в непосредственной близости от жилых домов. Судя по кадрам, на месте утечки спасатели уже выставили бон... СУ СКР проверяет сообщение о сливе токсичных отходов возле жилых домов в Приангарье В Иркутской области СУ СКР начал доследственную проверку по сообщению одного из федеральных телеканалов о том, что в пос. Усть-Ордынском жители бьют тревогу из-за слива вблизи жилых д... Кабмин изменил программу «Охрана окружающей среды» на 2012-2020 годы Правительством опубликовало документ измененной государственной программы «Охрана окружающей среды» на 2012–2020 годы.
Изменения заключаются в том, что в программу интегрируется пр... На нижегородской станции аэрации появится новое оборудование На нижегородской станции аэрации, где проходят очистку сточные воды, до конца 2017 года будет установлено новое оборудование. Компания планирует заменить аэротенки, что позволит снизи... На форуме «АТОМЭКСПО 2017» обсудят энергетику будущего с точки зрения безопасности, экологии и устойчивого развития
С 19 по 21 июня в Москве, на площадке выставочного комплекса «Гостиный Двор» состоится IX Международный Форум «АТОМЭКСПО 2017». Мероприятие ежегодно проводится по инициативе Госкорпор... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |