|     | 
 | ||||
|  | 
 | ||||
| Вход | |||||
| 
 | 
|  |  | 
|  Экологические платежи Экологический сбор начинают платить импортеры и производители в России4 апреля 2017     2977 С 15 апреля российским компаниям придется уплатить в казну экологический сбор. Это обязательство распространяется на производителей и импортеров одежды, бытовой техники, канцелярии и других товаров.  Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи» Утилизационный сбор: рассматриваются порядки заполнения расчета сумм и проверки документов таможенным органом Разработан Проект Приказа ФТС России «Об утверждении Порядка заполнения и корректировки расчета суммы утилизационного сбора в отношении самоходных машин и (или) прицепов к ним, указанного в пункте 11 ... Процедура проверки сметной стоимости проектов ликвидации накопленного вреда: рассматривается возможность продления до 31 декабря 2026 г. Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 декабря 2023 г. N 817 «Об утверждении Порядка проверки д... Утилизационный сбор: рассматривается новое основания для исключения необходимости уплаты В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменения в статью 24.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления»» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с упл... Плата за НВОС: разъяснения Минприроды России по новым ставкам Минприроды России в своем письме от 22.10.2025 N... Плата за НВОС: рассматривается законопроект об увеличении штрафов Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Проектом планируется дополнить административную отве... Другие новости за 04.04.2017 Управление Росприроднадзора организовало документарную проверку по факту загрязнения нефтепродуктами полигона ТБО в Тунгоре В адрес управления Росприроднадзора по Сахалинской области поступили многочисленные обращения жителей Охинского района по факту загрязнения нефтесодержащими отходами полигона ТБО, рас... Объявлена аккредитация на III Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» Пресс-служба Ростехнадзора начинает аккредитацию на третий Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» по вопросам промышленной безопасн... Минэкологии: местные власти Орехово-Зуевского района признали чрезвычайной ситуацию с тлеющим полигоном ТБО Власти Орехово-Зуевского района приступают к тушению тлеющего полигона ТБО «Заволенье». Районная комиссия по ЧС признала ситуацию чрезвычайной. Принято решение о выделении 750 тысяч р... По настоянию минэкологии сергиево-посадское предприятие будет выведено из зоны жилой застройки В ближайшее время сменит дислокацию ООО «РусХимСинтез», которое производит изделия бытовой химии в городском округе Краснозаводск Сергиево-Посадского района. Как сообщил министр эколо... Будущее - за возобновляемыми источниками энергии Несмотря на то, что в 2016 году мировая экономика продолжала расти, эмиссии парниковых газов снижались. Эксперты считают, что это происходило за счет активного использования возобновл... В Воронежской области вдвое увеличилась доля отходов, вовлекаемых в хозяйственный оборот Об итогах работы коммунальных служб области в уходящий отопительный период и задачах по подготовке к новому, об организации деятельности по обращению с отходами и о подготовке к прове... Ростехнадзор проведет конференцию «Обеспечение промышленной и экологической безопасности при освоении морских месторождений» 11 апреля 2017 года в конференц-зале Ученого совета Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина под председательством заместителя руководителя Федеральной ... Коллегия Ростехнадзора пройдет 14 апреля в Москве 14 апреля 2017 года в Москве пройдет заседание Коллегии Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). С основным докладом об итогах работы ... Минэкологии: дмитровские коммунальщики загрязнили 17 водных объектов Инспекторы эконадзора выявили массовые нарушения природоохранного законодательства в ходе плановой проверки ООО «ЭКО-ЖИЛКОМ», которое оказывает коммунальные услуги в Дмитровском район... «Омский каучук» заплатил более 750 тысяч за загрязнение Иртыша Росприроднадзор по Омской области внепланово проверил, как ПАО «Омский каучук» выполняет предписание о сбросе загрязняющих веществ в реку Иртыш.
Напомним, «Омский каучук» сбрасывае... На севере Китая ожидается новая волна загрязнения воздуха В течение 3-6 апреля вследствие выбросов загрязняющих веществ и неблагоприятных погодных условий в северных регионах Китая ожидается сильное загрязнение воздуха.  
В частности, сил... В Год экологии природоохранная прокуратура будет работать с двойной нагрузкой В минувшем году основные усилия межрегиональной природоохранной прокуратуры были сосредоточены на экологически значимых проблемах, общих для всех регионов Волжского бассейна. Среди ни... | 
|  | ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены | 
|     | Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 



.gif)





