![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Кимовская типография загрязняла атмосферный воздух31 января 2017 ![]() Природоохранный прокурор потребовал суд обязать типографию получить соответствующее разрешение. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 31.01.2017![]() Торговому порту Ванино грозит приостановка на 90 суток Росприроднадзор направил в суд заявление
Тихоокеанское морское управление Росприроднадзора направило в Ванинский районный суд заявление для решения вопроса о време... ОНФ призывает предприятия провести экологическую модернизацию Эксперты Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса считают, что нынешние штрафы для предприятий, серьезным образом загрязняющим окружающую среду, соверш... Взрыв на предприятии в Кирово-Чепецке: двое пострадавших до сих пор в реанимации В министерстве здравоохранения Кировской области порталу Newsler.ru рассказали о состоянии четырех человек, которые пострадали при взрыве на предприятии в Кирово-Чепецке.
Напомним,... Состоялось заседание Общественного совета при Ростехнадзоре 31 января 2016 года состоялось заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Участники заседания заслуша... Ростехнадзор: состояние промышленной безопасности на ОАО "Шахта Заречная" признано неудовлетворительным По представлению Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 16 января 2017 года в ОАО "Шахта Заречная" шахтоучасток... Танкер с сжиженным газом столкнулся с судном у берегов Индии Танкер с сжиженным газом норвежской компании BW LPG столкнулся с судном у берега индийского города Ченнаи. Об этом сообщило агентство Reuters.
По его данным, танкер вместимостью в ... Под Вологдой произошла утечка аммиака Утечка аммиака произошла из цистерны грузового поезда на станции Лоста под Вологдой. Угрозы населению нет, сообщили ТАСС в главном управлении МЧС по Вологодской области.
"31 января... Управлением Росприроднадзора по Республике Хакасия проведено совещание по вопросу "Изменений Российского законодательства и нормативно-правовых актов в области охраны окружающей среды" Управлением Росприроднадзора по Республике Хакасия проведено совещание на тему «Изменения Российского законодательства и нормативно-правовых актов в области охраны окружающей среды. П... Арбитражный суд Республики Ингушетия обязал взыскать с МУП «Водоканал г. Назрань» 3,4 млн рублей ущерба окружающей среде Арбитражный суд Республики Ингушетия в полном объеме удовлетворил требования Управления Росприроднадзора по Республике Ингушетия по возмещению ущерба, причиненного окружающей среде (в... За нарушения при пользовании недрами заплатит компания в Иркутской области Арбитражный суд Иркутской области обязал ЗАО «Ленсиб» выплатить штраф в размере 150 тыс. рублей за пользование недрами с нарушением условий, предусмотренных лицензией. Об этом сообщае... Минэкологии: суд оштрафовал предприятие за нарушения при эксплуатации полигона ТКО в Клинском районе Арбитражный суд Московской области наложил административный штраф в размере 40 тыс. рублей на ООО «Комбинат», которое эксплуатирует полигон твердых коммунальных отходов «Алексинский к... Комплекс по термическому обезвреживанию отходов ОАО "РЖД" в Ярославле почти втрое увеличил переработку Комплекс по термическому обезвреживанию отходов Научно-производственного центра по охране окружающей среды – филиала ОАО "РЖД" (НПЦ по ООС) в Ярославле в 2016 году обезвредил более 1... За четыре года выбросы загрязняющих веществ в атмосферу Югры снизились в два раза
За последние четыре года выбросы загрязняющих веществ в атмосферу Югры снизились почти в два раза, выйдя на минимальные значения за последние 20 лет. Об этом сегодня сообщила губернат... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |