![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
Охрана окружающей среды Порт Ванино закупил 4 снегогенератора и вакуумную машину для защиты от угольной пыли23 января 2017 ![]() Новое оборудование позволит нормализовать экологическую ситуацию в поселке Ванино, жители которого страдают от загрязнения угольной пылью ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 23.01.2017![]() В Пермском районе обнаружено загрязнение малых рек В реках Мось и Пыж были зафиксированы следы техногенного загрязнения, а также прокуратура выявила факты незаконного водопользования.
Природоохранная прокуратура во время проверки м... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «Рудник Валунистый» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 15 по 28 декабря 2016 года провело внепл... Состоялось совещание Межведомственной комиссии по мониторингу негативного воздействия на окружающую среду при отведении сточных вод Представитель Межрегионального управления Росприроднадзора по Республике Крым и г. Севастополю - Андрей Соколов принял участие в рабочем совещании Межведомственной комиссии по мони... Нарушитель оштрафован на 80 тысяч рублей за аварийный сброс сточных вод в Сольвычегодске Специалисты управления госнадзора министерства природных ресурсов и ЛПК Архангельской области провели административное расследование в отношении ООО "Красавинские электротеплосети".
... Сибирские ученые связали красноярское «черное небо» с городской застройкой Ветер внутри города отличается от естественной розы ветров, сделали вывод ученые
Сибирские ученые, изучив данные мониторинга силы и направлений ветра в Красноярске... Росприроднадзор выдал 100-тысячное свидетельство о постановке на учет объекта НВОС 23 января 2017 г. Росприроднадзор выдал 100-тысячное свидетельство о постановке на государственный учет объекта негативного воздействия на окружающую среду (НВОС).
Напомним, что со... Минэкологии привлекло к ответственности эксплуатирующее можайский полигон ТКО предприятие Инспекторы эконадзора наложили крупный штраф на МУП «Полигон», которое эксплуатирует полигон твердых коммунальных отходов «Храброво» в Можайском районе. В результате административного... Власти КНР опубликовали новый рейтинг самых «грязных» и «чистых» городов 6 из 10 экологически неблагоприятных населенных пунктов находятся в провинции Хэбэй
Министерство охраны окружающей среды КНР, проанализировав экологические показат... В Пекине установлено 35 станций мониторинга качества воздуха 21 января после обеда корреспондент вместе с сотрудником Центра мониторинга окружающей среды города Пекина попал на станцию мониторинга качества воздуха, расположенную в Олимпийском ц... В "Газпромнефть-Муравленко" наградили лучших подрядчиков области экологической безопасности В «Газпромнефть-Муравленко» наградили лучшие подрядные организации в области экологической безопасности. Конкурс «Эко-Лидер» проводился на предприятии впервые.
За активное участие ... Выбросы парниковых газов в Молдове сократились за 2016 год на 4% Выбросы парниковых газов сократились в Молдове за 2016 г. на 4%. Об этом заявил в пятницу на конференции по итогам внедрения Программы по сокращению выброса парниковых газов эксперт-э... Роспотребнадзор: За 2016 год число жалоб на загрязнение воздуха увеличилось в 5 раз “За 2016 год практически в 5 раз увеличилось количество обращений граждан, поступающих на загрязнение атмосферного воздуха, особенно, вблизи производственной деятельности наших предпр... Бывший управляющий свинокомплексом предстанет перед судом за загрязнение вод и массовую гибель рыбы в Грязовецком районе
Как предполагает следствие, обвиняемый, являясь управляющим свинокомплексом (площадка Шувалово-4) Вологодского филиала АО «Шувалово», 25 мая 2015 года незаконно распорядился внести жи... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |