![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Вьетнамские рыбаки требуют возместить ущерб от экологической катастрофы28 сентября 2016 Выброс токсичных отходов привел к массовой гибели рыбы ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 28.09.2016![]() Ростехнадзор назвал причины аварии на шахте “Юбилейная” в Новокузнецке Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору назвала причины аварии на шахте “Юбилейная”. Об этом информирует пресс-служба ведомства.
Как уже сообщал “... Экстренные службы прибыли на вокзал Челябинска из-за течи в цистерне с дизтопливом На станции Челябинск-Главный обнаружили цистерну, из которой сочилось дизтопливо, – экстренные службы прибыли на место, чтобы предотвратить возможное ЧП, передает корреспондент Агентс... В Московской области дан старт общественным обсуждениям территориальной схемы по обращению с отходами В Московской области дан старт общественным обсуждениям территориальной схемы по обращению с отходами
Минэкологии объявило о старте общественного обсуждения территориальной схемы о... Регионального норматива в Югре в 2016 году достигли 91% рекультивированных участков Соответствующими требованиям регионального норматива в Югре в 2016 году признан 91% рекультивированных участков. Об этом заявил заместитель руководителя Службы по контролю и надзору в... Росприроднадзор по Югре: В 2016 году количество обращений на ГЭЭ снизилось вдвое В Югре в 2016 году количество государственно-экологических экспертиз снизилось вдвое. Об этом сообщила заместитель руководителя Управления Росприроднадзора по ХМАО Тэнзилэ Кормишенко ... В Сургуте представили разработку по исключению загрязнений почвы нефтепродуктами В Сургуте представили разработку по исключению загрязнений почвы нефтепродуктами. О противофильтрационных экранах для защиты грунтов рассказал ведущий специалист ООО «БентИзол» Алекса... Росприроднадзор по СЗФО совместно с прокуратурой проверил информацию о нарушении требований обращения с отходами в поселке им. Морозова Государственные инспекторы Департамента Росприроднадзора по СЗФО совместно с сотрудником Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуры осуществили оперативный выезд во Всеволо... Сибирское управление Ростехнадзора завершило плановую проверку ОАО «ЦОФ «Кузнецкая» Беловский территориальный отдел горного надзора за добычей открытым способом Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнад... В республике Коми ведутся работы по ликвидации аварийного разлива нефти на площади 3,5 га Аварийные службы республики Коми проводят мероприятия по ликвидации аварийного разлива нефти (ЛАРН) в районе Усинска.
Об этом пресс-служба главы республики Коми 27 сентября 2016 г.
Разлив нефти ... Багровые реки потекли в Подмосковье Багровые реки потекли вчера в подмосковном поселке Хотьково. О ЧП в Сергиево-Посадском районе Московской области сообщили перепуганные местные жители.
По словам очевидцев, в багров... Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило ООО «ОКАСИМ» В период с 08 по 21 сентября 2016 года Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по согласованию с прокурат... На конференции в Сургуте расскажут о применении бентонитовых матов при строительстве шламовых амбаров
Завтра в Сургуте ООО «БентИзол» представит оптимальное решение для защиты окружающей среды при размещении отходов производства и потребления – бентонитовые маты. Презентация технологи... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
