![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Красноярский кирпичный завод заставили через суд снизить загрязнение атмосферы27 сентября 2016 ![]() Специалисты не исключают: выбросы предприятия могли спровоцировать массовые инфекционные заболевания у красноярцев ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 27.09.2016![]() ВОЗ: 92 процента жителей планеты дышат загрязненных воздухом Дефицит чистого воздуха - не кошмарная фантазия грядущих веков, а явь современной постиндустриальной эры. По данным Всемирной организации здравоохранения, 92 человека из 100 дышат отр... Липецкая станция аэрации раскритиковала проверку Росприроднадзора Ведомство нашло массу нарушений, но «ЛиСА» уверяет, что очищенная со стоков воды почти питьевая
Скандал между Липецкой станцией аэрации и областным управлением Рос... На угольной шахте в Китае прогремел взрыв На шахте в Нинся-Хуэйском автономном районе (северо-западный Китай) взорвался газ, по меньшей мере, один человек погиб. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное китайское телевиден... В Пензенской области оштрафован директор полигона ТБО В результате прокурорской проверки в р. п. Земетчино выявлены нарушения требований законодательства при эксплуатации полигона ТБО.
В Пензенской области сотрудники региональной прок... Югорские нефтяники ведут активную рекультивацию загрязнённых земель 2016 год в Югре объявлен годом экологической вахты. В плане мероприятий сотни субботников, десятки лекций и семинаров, а главное - активное участие промышленников и чиновников в деле ... В Коми обнаружен разлив нефтесодержащей жидкости Об инциденте на нефтепроводе, случившемся на территории ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», доложил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Ром... Минэкологии: полигон «Каурцево» следует закрыть и рекультивировать Наро-Фоминский городской суд по иску Межрайонной природоохранной прокуратуры Московской области приостановил эксплуатацию полигона ТКО «Каурцево». Решение стало следствием многочислен... На Среднем Урале завод оштрафован за загрязнение реки Черемшанка "Уральский завод авто-текстильных изделий" оштрафован за загрязнение реки Черемшанка. Об этом Накануне.RU сообщили в прокуратуре Свердловской области.
Проверка показала, что предп... «Гринпис»: Предприятие «Фосфорит» — одна из причин загрязнения Финского залива фосфором Основными источниками загрязнения воды в Петербурге являются различные промышленные предприятия, существенный вклад вносят коммунальные стоки. Загрязнение Финского залива фосфором до ... На предприятие «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» завели дело за загрязнение Ижоры Природоохранная прокуратура Ленинградской области возбудила в отношении АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» дело по факту загрязнения реки Ижоры.
Как сообщает 47news, во втором квар... Птицефабрика в Красноярском крае заплатит 55,7 млн руб. за загрязнение почвы промотходами ООО "Агрохолдинг Красноярский "Сибирская губерния" (пос. Березовка, Красноярский край, птицефабрика) заплатит за загрязнение почвы производственными отходами 55,68 млн рублей, сообщае... На предприятие «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» завели дело за загрязнение Ижоры Природоохранная прокуратура Ленинградской области возбудила в отношении АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» дело по факту загрязнения реки Ижоры.
Как сообщает 47news, во втором квар... «Сибирскую губернию» оштрафовали на 55 млн рублей за «озера» из сточной жидкости
В Березовском районе края производственные отходы загрязнили территорию площадью 3,48 га. На ней образовались «озера» из сточных жидкостей с неприятным резким гнилостным запахом.
И... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |