![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Совфед одобрил закон о «зеленых поясах» вокруг городов30 июня 2016 ![]() Совфед одобрил закон, направленный на установление правовых основ создания и определение правового режима лесопарковых зеленых поясов вокруг городов, передает корреспондент ИА REGNUM 29 июня. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются изменения в госпрограмму по охране окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г.... Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Другие новости за 30.06.2016![]() Автомобили дают 85% от объема вредных выбросов в атмосферу Петербурга Специалисты при городском правительстве рассказали, где в Петербурге самый грязный воздух, что содержат речные воды и сколько отходов было собрано в 2015 году.
Комитет по природопользованию и охран... По материалам природоохранной прокуратуры в Астраханской области возбуждены уголовные дела о загрязнении водных объектов нефтепродуктами Астраханская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по фактам загрязнения акватории протоки «Серебряная Воложка» и реки Волга нефтепродуктами.
Установлено, что в нарушение требова... В Подмосковье объявлена первая степень экологической опасности В Московской области с вечера 30 июня и до утра 1 июля будет действовать первая степень экологической опасности. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Министерства экологии и ... Природоохранная прокуратура возбудила дела в отношении ООО «НОВ-Экология» за нарушения при работе с отходами Тюменская природоохранная прокуратура по жалобе проверила соблюдение законодательства в деятельности ООО «НОВ-Экология», которое занимается сбором, обработкой, утилизацией, обезврежив... Рекультивация полигона ТБО в Некрасовке завершится в 2017 г. Рекультивация полигона твердых бытовых отходов (ТБО) в Некрасовке завершится в 2017 г. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и стр... Советское наследие в Арктической зоне превратилось в кучу мусора В Красноярске под председательством губернатора Виктора Толоконского прошло заседание краевой Полярной комиссии. В заседании приняли участие члены регионального правительства, депутат... Программу обращения с отходами в Дагестане разработают к сентябрю К концу сентября текущего года в республике будет разработана территориальная схема в области обращения с отходами, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» начальник отдела оценки состо... Четыре предприятия Петербурга награждены за ответственное отношение к окружающей среде В Петербурге огласили итоги конкурса «Ответственное отношение к окружающей среде в 2015-2016 гг. предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Это состязание в ... ФСК ЕЭС повышает экологическую безопасность ключевой подстанции Алтая Федеральная сетевая компания установит на подстанции 500 кВ «Барнаульская» в Алтайском крае птицеотпугивающие устройства. Использование современных биоакустических приборов снизит пот... Наибольшее число экологических нарушений с начала года выявлено в Ногинском, Солнечногорском и Истринском районах Сотрудники Минэкологии Московской области провели 4 тыс. проверок с начала года, наибольшее число экологических нарушений выявлено в Ногинском, Солнечногорском и Истринском районах, с... Нефтяные компании ХМАО инвестировали в экологию более 330 млрд рублей
Более 330 млрд рублей вложили нефтяные компании Югры в реализацию программ по экологии за последние несколько лет. Об этом сообщила журналистам глава Ханты-Мансийского автономного ок... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |