![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Потребность в инвестициях на создание объектов инфраструктуры отрасли переработки отходов на ближайшие 3 года оценивается более чем в 150 млрд руб.17 июня 2016 ![]() Об этом сообщил Глава Минприроды России Сергей Донской, выступая на панельной сессии «Природоохранная политика и чистые технологии - вложения в будущее» в рамках Петербургского международного экологического форума. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Изменения в положение о ФГИС УТКО: новый состав информации и электронное заключение договоров Опубликовано Постановление Правительства РФ от 05.07.2025 N... Формы отчетов ФАС в области ТКО, водоснабжения и водоотведения Опубликованы:
Приказ ФАС от 19.02.2025 N ... Расширение финансирования РЭО: поддержка региональных операторов ТКО через займы Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства РФ от 17 июля 2019 ... Экосбор направят на реконструкцию объектов утилизации отходов I и II классов – новый проект постановления Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 марта 2022 г. ... В Госдуме рассматривается вопрос отнесения отходов от зеленых насаждений к ТКО В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «Об отходах производства и потреблени... Другие новости за 17.06.2016![]() Будущее экологии в единстве природоохранных органов и промышленности «Экономический эффект от реализации крупных инвестиционных проектов значителен для социально-экономического развития республики. Однако, экологическая составляющая не менее важна», – заявил министр о... Российские компании инвестируют около 7,8 млрд рублей в природоохранные мероприятия в 5 городах в соответствии с соглашениями с Минприроды России Петербургского международного экономического форума подписаны соглашения о взаимодействии с 5 предприятиями по выполнению природоохранных мероприятий в 5 городах особого внимания (гор... До 2025 г. мы планируем привлечь в отрасль возобновляемых источников энергии до 3,5 триллионов рублей Такое заявление сделал Глава Минприроды России Сергей Донской, выступая на панельной сессии «Природоохранная политика и чистые технологии - вложения в будущее» в рамках Петербургского... Природоохранная прокуратура выявила нарушения при осуществлении сброса сточных вод в водные объекты Природоохранная прокуратура в ходе проверки выявила нарушения природоохранного законодательства при осуществлении сброса сточных вод в водные объекты в г. Ханты-Мансийске, г. Радужном... Взрыв на Ачинском НПЗ подпал под амнистию В Красноярском крае вынесен приговор по делу о крупной техногенной аварии на Ачинском НПЗ. Летом 2014 года на предприятии в результате взрыва ректификационной колонны и послед... В сфере обращения с отходами необходимо навести порядок - Сергей Иванов Сфера обращения с бытовыми отходами - достаточно криминализованный бизнес, здесь еще предстоит навести порядок, заявил глава администрации президента РФ Сергей Иванов.
Выступая на ... Бурятия до 15 декабря должна выбрать регионального оператора по обращению с отходами Региональный оператор по обращению с отходами должен появиться в Бурятии до 15 декабря 2016 года. Об этом сообщил сегодня, 16 июня, в ходе обсуждения работы министерства природных рес... Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской провел рабочую встречу с Министром сельского хозяйства и окружающей среды Финляндии Киммо Тийликайненом Встреча состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума (Санкт-Петербург, 16-18 июня 2016 г.).
Глава Минприроды России в ходе переговоров передал финской ст... Разлив мазута произошел в порту Владивостока Специалисты ликвидируют разлив мазута в бухте Золотой Рог у побережья Владивостока, сообщило в пятницу Тихоокеанское морское управления Росприроднадзора.
Информация о разливе мазут... Глава Комитета по охране окружающей среды РТ примет участие в тематической конференции в Алматы Хайрулло Ибодзода, председатель Комитета по охране окружающей среды при правительстве Республики Таджикистан, выступит спикером на Международной конференции «Сотрудничество по окружаю... Росприроднадзор вновь требует отнять полигон «Красный Бор» лицензии Топ Публикации Надзорное ведомство решило действовать через суд и отнять полигон лицензии из-за большое количество численных нарушений.
Департамент Росприроднадзора по СЗФО обратился в Арбитражн... Экологическую безопасность Арктики обсудили в Петербурге Молодежная образовательная конференция «Рациональное природопользование и сохранение окружающей среды в Арктической зоне РФ», организованная Комитетом по молодежной политике и взаимод... Симферопольская ТЭЦ заработала после недельного перерыва Симферопольская ТЭЦ, которая приостановила работу 7 июня, снова начала подавать горячую воду жителям симферопольских поселков Грэсовский, Молодежное и Комсомольское.
В пресс-службе... СМИ: в Китае на химзаводе произошел выброс хлоридов, 12 человек пострадали Местные власти предписали химическому заводу временно приостановить производство до установления всех обстоятельств случившегося
Выброс хлоридов произошел на химическом производств... Власти Москвы оценят влияние предприятий на экологию города По заказу столичных властей будет проведен мониторинг опасных геологических процессов на территории Воробьевых гор, парка Коломенское, в долинах рек Москва и Сходня. Об этом сообщает ... Глава Минприроды России Сергей Донской провел рабочую встречу с Министром по делам окружающей среды Марокко Хакима Аль-Аите
Встреча состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума (г. Санкт-Петербург, 16-18 июня,2016 г.).
В ходе переговоров С.Донской проинформировал о ходе разраб... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |