![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль «Пермавтодор» обязали ликвидировать 1,7 га свалки под Чернушкой10 июня 2016 «Пермавтодору» придется заняться работами по ликвидации на его земельном участке под Чернушкой очень большой несанкционированной свалки древесных и крупногабаритных отходов. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 10.06.2016![]() Российская делегация с 1 по 10 сентября 2016 г. примет участие во Всемирном конгрессе по охране природы Шестой Всемирный конгресс по охране природы пройдет в США, в штате Гавайи. Как и ранее, Конгресс будет разделен на Форум и Ассамблею – высший руководящий орган МСОП, где его члены обс... Ростехнадзор принял участие в 35-ом заседании Комитета по ядерному регулированию Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития 6-7 июня 2016 года во Франции, г. Париж, делегация Ростехнадзора во главе с заместителем руководителя Ростехнадзора Алексеем Ферапонтовым приняла участие в 35-ом заседании Комитета по... Экологи о месторождении в Нивенском: негативного влияния от шахт на природу не будет В пятницу сразу несколько экологических организаций Калининградской области посетили предприятие «К-Поташ», занимающееся разработкой Нивенского месторождения калийно-магниевых солей
... Систему мониторинга окружающей среды на нефтепромыслах создадут в НАО - власти Территориальная система наблюдения за состоянием окружающей среды в наиболее уязвимых местах, в частности, на нефтепромыслах будет создана в Ненецком автономном округе (НАО). Об этом ... В Мордовии коммунальщиков оштрафовали за негигиеничную свалку Прокуратура Мордовии выявила нарушения природоохранного законодательства в деятельности жилищно-коммунального хозяйства Старошайговского района. Результаты проверки показали, что для ... За нарушение природоохранного законодательства к административной ответственности привлечена организация, эксплуатировавшая полигон ТБО "Каширский" Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области проверила исполнение действующего законодательства на полигоне твёрдых бытовых отходов "Каширский".
Установлено, что эксп... Волжско-Окское управление Ростехнадзора завершило проверку ООО «АльянсОйл» Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило внеплановую выездную проверку ООО «АльянсОйл».
Целью п... По настоянию Минэкологии будет затампонирован источник загрязнения пруда в Наро-Фоминском районе Инспекторы экологического надзора обнаружили источник сброса сточных вод в пруд в деревне Софьино Наро-Фоминского района, где произошел замор рыбы. Проверка была проведена по обращени... Специалисты Минэкологии установили, кто загрязняет реку в Ногинском районе
Инспекторы эконадзора приняли участие в проверке, организованной Ногинской городской прокуратурой. Проверка прошла по обращению жителей микрорайона Красный электрик города Ногинска, к... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |









.gif)
