![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды Грузия и Беларусь начинают сотрудничество в сфере охраны природы9 июня 2016 ![]() Грузия намерена разделить опыт Беларуси в плане внедрения бассейнового водного управления. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Рассматриваются изменения в госпрограмму по охране окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г.... Утверждены меры противопожарного обустройства лесов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 22.04.2025 N 526 «О мерах противопожарного обустройства лесов».
Утверждены особенности охраны в лесах растений из красной книги Опубликован Приказ Минприроды России от 27.03.2025 N 142 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся п... Изменения в госпрограмму в области охраны окружающей среды Опубликовано Постановление Правительства РФ от 18.04.2025 N 523 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской... Утверждены правила разработки плана мероприятий по охране окружающей среды Опубликован Приказ Минприроды России от 17.03.2025 N 108 «Об утверждении Правил разработки плана мероприятий по охране окру... Другие новости за 09.06.2016![]() Липецких мясников наказали за помет Компании выписан крупный штраф.
Прокуратура Лев - Толстовского района выявила нарушения природоохранного законодательства в деятельности АО "Липецкмясо" при размещении смеси пом... Буруктальский никелевый завод оштрафовали на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха По инициативе Орской межрайонной природоохранной прокуратуры Буруктальский никелевый завод оштрафован на 122 тысячи рублей за загрязнение воздуха и несоблюдение правил обращения с отх... О продлении технического расследования причин аварии на шахте «Северная» Для отработки версий, установления обстоятельств и причин аварии, произошедшей 25.02.2016 г. в 14 часов 09 минут в СП «Шахта «Северная» АО «Воркутауголь», группа экспертов проводит до... Минэкологии привлекает к ответственности виновников навала грунтов в Раменском районе Инспекторы экологического надзора провели проверку в селе Островцы Раменского района, жители которого пожаловались на свалку грунтов и мусора на одном из земельных участков.
В ходе... На Ставрополье ущерб от разлива нефти на пастбищах оценивается в 103,7 млн рублей На Ставрополье ущерб от разлива нефти на сельхозземлях Нефтекумского района в результате разрыва нефтепровода "РН-Ставропольнефтегаз" составил 103,680 млн рублей. Об этом новостному р... Угроза мазутного загрязнения с танкера "Надежда" вновь обострилась В емкостях аварийного танкера "Надежда" сохраняется значительное количество мазута –это показал осмотр остающегося в воде на месте аварии судна, проведенный представителями "Экологиче... Индекс загрязнения атмосферы в Дзержинске сократился в 3 раза Экологическая ситуация в Дзержинске улучшается, о чем свидетельствуют результаты анализов воздуха. Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.
В рамках мониторинга... В Челябинске нашли 5 котельных, загрязняющих воздух без разрешения Предписания получили две управляющие компании и предприятие.
Котельные, бесконтрольно загрязняющие воздух Челябинска, обнаружены в ходе совместного рейда правоохранителей и эколого... Беларусь и Армения подписали меморандум о сотрудничестве в области охраны окружающей среды Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Беларуси Андрей Ковхуто и министр охраны природных ресурсов Армении Арамис Григорян подписали меморандум о природоохранном сотрудн... Уральское управление Ростехнадзора провело плановую проверку ЗАО «Карабашмедь»
Комиссия Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 4 мая по 1 июня 2016 года провела плановую выездную ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |