![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды В Новгородской области в 2015 году направили 780 млн. рублей на охрану окружающей среды31 мая 2016 Новгородстат перед Всемирным днем охраны окружающей среду, который отмечается 5 июня, проанализировал экологическую ситуацию в регионе. По данным отдела водных ресурсов по Новгородской области Невско-Ладожского бассейнового управления, в 2015 году в поверхностные водоемы было сброшено 95 млн. кубометров сточных вод, включая ливневые, из которых 86% составляли загрязненные сточные воды. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() Профстандарт в области охраны окружающей среды: специалист в области адаптации к изменениям климата Опубликован Приказ Минтруда России от 23.09.2025 N 565н «Об утвержд... Профстандарты в области охраны окружающей среды: работник в области рециклинга и специалист в области регулирования выбросов парниковых газов Опубликованы:
Приказ Минтруда России от 2... Замена устаревших отсылок к рекультивации земель: актуализация требований к проектной документации и ликвидации вреда Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.10.2025... Господдержка «Российского экологического оператора»: финансирование для эксплуатации системы состояния окружающей среды Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию п... Минприроды запускает отбор проектов по ликвидации экологического вреда: бюджетные субсидии станут доступны регионам Опубликован Приказ Минприроды России от 21.08.2025 N 4... Другие новости за 31.05.2016![]() Производство биофильтров для очистки стоков могут открыть в ОЭЗ «Дубна» Предприятие по разработке и производству очистных могут открыть в ОЭЗ «Дубна», оно будет разрабатывать и выпускать биофильтры для очистки сточных вод.
Предприятие по разработке и п... Минпромторг хочет распространить опыт Костромы в сортировке мусора Растиражировать опыт Костромской области в сортировке мусора в других регионах России предложил заместитель министра промышленного и торговли РФ Виктор Евтухов в ходе визита в Костромскую область, пер... В Стерлитамаке возгорание полигона ТБО привело к выбросу в атмосферу вредных веществ На прошедшей неделе, с 23.05.2016 по 24.05.2016, в Стерлитамаке действовал режим НМУ № 1 по ограничению работы промышленных предприятий города, с 24.05.2016 по 28.05.2016 – режим НМУ №2.
Как сообщи... «Горячую линию» по вопросам лицензирования деятельности по обращению с отходами открыли в Дагестане «Горячая линия» по вопросам лицензирования деятельности по обращению с отходами I-IV классов опасности заработала в Управлении Росприроднадзора по Дагестану, сообщили РИА «Дагестан» в... Росприроднадзор отчитался о проверке после разлива нефти в Коми Управление Росприроднадзора по Коми объявило итоги проверки, прошедшей после крупного нефтеразлива, от которого пострадали реки Ухта и Ижма.
В действиях ООО «Лукойл-Коми» усмотрели признаки нарушен... В Екатеринбурге в Исеть сливают нефтепродукты, марганец и никель Прокуратура Екатеринбурга сделала анализ отходов, которые сливают в Исеть.
- Предельно-допустимая концентрация вредных веществ значительно превышена при сбросе в реку Исеть на выпуске сточных вод и... За нелегальные выбросы в атмосферу в Волжском оштрафовано производственное предприятие В Волжском выявлено и наказано предприятие, которое с января по апрель 2016 года работало без действующего разрешения на выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух, в том числе аммиака, серовод... Проблемы экологии в Ростовской области обсудили на экспертной площадке «Экология жизни» Экологические «вызовы» и пути решения существующих в этой сфере проблем обсудили на экспертной площадке «Экология жизни» в Ростовской области.
Власти Ростовской области намерены бо... «Ленобллес» обязали очистить окрестности Красного Бора от токсичных отходов
В лесу рядом с полигоном обнаружено десять закопанных в грунт металлических бочек.
Координатор движения "Красивая Ленобласть" Анатолий Канюков получил ответ от главы Областного ком... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





