![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль СМИ: расходы ВР из-за аварии в Мексиканском заливе превысили $56 млрд28 апреля 2016 ![]() В апреле 2010 года на платформе Deepwater Horizon, где ВР занималась бурением на скважине Macondo, произошел взрыв, в результате которого погибли 11 человек ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 28.04.2016![]() Ущерб экологии Ямала покроют 785 миллионами Ямальские власти находятся в ожидании федеральных субсидий на поддержку экологических программ. Между тем общественники заявляют о том, что в регионе с каждым годом ухудшается состоян... Взрыв на "Полимире" в Новополоцке Сообщения о ЧП на новополоцком заводе появились в социальных сетях вечером 27 апреля.
Очевидцы писали о «взрыве и сильном пожаре» в одном из цехов предприятия. Как рассказал tut.by... Верхне-Донское управление Ростехнадзора завершило расследование аварии на ФКП «Тамбовский пороховой завод» Комиссия, созданная Верхне-Донским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), 27 апреля 2016 года завершила расследование ав... В Минприроды России состоялись российско-кубинские переговоры по вопросам сотрудничества в области охраны окружающей среды Переговоры прошли в рамках деловой программы Международной выставки-форума «ЭКОТЕХ» под председательством заместителя Министра природных ресурсов и экологии РФ Семена Леви. Кубинскую ... Росприроднадзор пока не может отобрать у липецкой «ЛэндГринЭко» лицензию на работу с опасными отходами Липецкий арбитраж вернется к рассмотрению иска Росприроднадзора к елецкому ООО «ЛэндГринЭко» с требованием аннулировать лицензию на осуществление деятельности по обезвреживанию и размещению от... За три года в Татарстане удалось снизить объем промышленных выбросов на 22 тыс. тонн Министр экологии РТ представил экспозицию Татарстана на международной выставке «Экотех».
В Москве в рамках международной выставки-форума «Экотех», посвященной вопросам «зеленой» эк... Компания из ОАЭ намерена наладить переработку мусорных отходов в ЗКО Аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов принял представителей компании «Bee ah», которая занимается полной переработкой мусорных отходов и изготовлением из них новых матери... Калужский молочный комбинат остановлен на три месяца по требованию прокурора По требованию прокурора Жуковского района Калужской области судом приостановлена деятельность ООО «Калужский молочный комбинат» на 90 суток, сообщает прокуратура региона. Такое решени... На Приразломном испытали систему сбора нефти в ледовых условиях На месторождении Приразломное впервые была протестирована технология сбора разлившейся нефти в условиях моря, покрытого льдом. Об этом говорится в пресс-релизе компании «Газпром нефть... 7 соглашений в области сохранения биоразнообразия и промышленной экологии с объёмом инвестиций более 10 млрд руб. было подписано на ЭКОТЕХе Глава Минприроды России Сергей Донской, участвовавший в подписании документов, отметил, что заключение соглашений свидетельствует об экологической ответственности компаний, и в дальне... Специалисты из Эстонии предложили свою помощь в поиске решений по рекультивации полигона «Красный Бор» На 4-ом заседании рабочей группы по снижению нагрузок загрязнений, поступающих с водосборного бассейна Балтийского моря при Хельсинской комиссии глава эстонской делегации министерства... Компания «Нобель Ойл» оштрафована за два нефтеразлива в Коми Компания «Нобель Ойл» оштрафована на 640 тыс. рублей за два нефтеразлива, которые произошли в ноябре 2015 года в результате разгерметизации технологического нефтепровода на территории... Минприроды РФ, Росприроднадзор, руководители ряда регионов и крупнейшие промпредприятия подписали соглашение о взаимодействии
27 апреля 2016 года в рамках международной выставки-форума «Экотех» Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, руководитель Росприроднадзора Артем Сидоров, а также руков... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |