![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами На Сахалине отходы будут перевозить по железной дороге25 февраля 2016 ![]() Региональную программу обращения с отходами усовершенствуют. Появление ее новой редакции – требование измененного федерального закона, который ужесточает контроль в данной сфере, сообщает пресс-служба губернатора Сахалинской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Новые критерии отнесения отходов к классу опасности Опубликован Приказ Минприроды России от 31.03.2025 N 158 «Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V классам опаснос... Новые правила подтверждения исключения НВОС объектов размещения отходов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.04.2025 N 573 «Об утверждении Правил подтверждения исключения негативного воз... Рассматривается изменение схемы по обращению с отходами I, II классов опасности Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 октября 2019 г... Меняются правила разработки инвестиционных программ в области обращения с ТКО Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (далее - Проек... Национальный стандарт по лому и отходам цветных металлов и сплавов Разработан ГОСТ Р 54564-2025 «Лом и отходы цветных металлов и сплавов. Общие технические условия».
Стандарт применяется с 1 июля 2025 г. и заменяет Другие новости за 25.02.2016![]() В Братске зафиксировано превышение ПДК по сероводороду и оксиду азота почти в два раза Накануне, 24 февраля, в Братске в результате замеров, проведенных передвижной лабораторией Братского госуниверситета по заявке администрации города, было зафиксировано превышение ПДК ... Удмуртия в 2016 году выделит более 95 млн рублей на природоохранные мероприятия Утвержден перечень природоохранных мероприятий, финансируемых за счет средств бюджета Удмуртской Республики в 2016 году.
Законом Удмуртской Республики от 18 декабря 2015 года «О бю... Ленское управление Ростехнадзора провело проверку АК «АЛРОСА» Западно-Якутский территориальный отдел Ленского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 9 по 19 февраля 2016 год... МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «СМУ Варшавское» Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 04 по 12 февраля 2016 года проведе... Экология не останется без внимания: Отказ от угольной энергетики в Восточной Сибири невозможен Одной из тем прошедшего на прошлой неделе Красноярского экономического форума стало обсуждение идеи отказаться в Восточной Сибири от угольной генерации, прекратить использовать для пр... Череповецкий завод накажут за черный снегопад Вчера областной Росприроднадзор озвучил итоги проверки предприятия, которое рассматривается в качестве возможного виновника черного снегопада в Северном районе Череповца. Специалисты ... Rainbow Warrior исследует Фукусиму Гринпис начал подводное исследование радиоактивного загрязнения Тихого океана, вызванного аварией на АЭС Фукусима-1.
Тесты будут проводить с корабля Гринпис Rainbow Warrior, а такж... Государственные заказчики оказались не готовы своевременно выполнить мероприятия по защите Байкала «Мероприятия, предусмотренные федеральной целевой программой по охране озера Байкал и Байкальской природной территории на 2012-2020 годы, не выполняются своевременно, - сообщил глава ... Мощный взрыв в Индонезии При строительстве электростанции на острове Суматра в Индонезии прогремел взрыв, в результате погибли семь рабочих, еще шесть получили ранения, передает в четверг агентство Синьхуа со... Заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС пройдет 2-4 марта в г. Кириши Со 2 по 4 марта 2016 года в г. Кириши (Ленинградская область) состоится выездное заседание секции по безопасности объектов нефтегазового комплекса НТС Федеральной службы по экологичес... Радиационный фон на армянских рудниках не превышает норму – экс-министр экологии Радиационный фон на армянских рудниках находится в пределах нормы, заявил в среду в парламенте депутат, экс-министр экологии Армении Вардан Айвазян.
В последнее время различные ар... Уровень содержания фенолов на участке Горадиз на реке Араз в 3,6 раза превысил допустимую норму
Национальный департамент мониторинга окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана (МЭПР) обнародовал результаты мониторинга по изучению уровня загрязненнос... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |