![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Обращение с отходами Рекультивация полигона ТБО в Чеховском районе может обойтись в 500 млн руб16 февраля 2016 Возможность рекультивации полигона твердых бытовых отходов «Кулаковский» обсудили в Чеховском районе Подмосковья, стоимость работ по рекультивации может превысить 500 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства экологии и природопользования Московской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 16.02.2016![]() Всё чисто: никаких опасных радиационных изменений москвичи в Ханты-Мансийске не выявили Как сообщили в администрации Ханты-Мансийска, в городе проведен радиационно-гигиенический мониторинг окружающей среды. Результаты радуют.
Специалисты из московского АО «ВНИПИпромте... Минприроды отказалось снизить категорию опасности молокоперерабатывающих предприятий Минприроды считает обоснованным то, что молокоперерабатывающие предприятия относятся к объектам 1 и 2 категорий опасности, основания снижать данную категорию для них отсутству... Россия и Германия высоко оценивают совместный проект «Охрана девственных лесов реки Бикин для уменьшения влияния изменений климата» Об этом говорится в совместном заявлении Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федерального министерства окружающей среды, охраны природы, строительства и безопасности ядерн... Власти Томской области выделят 4 млн рублей на поддержку научных разработок Ученые Томской области подали 35 заявок в ежегодном конкурсе прикладных научных исследований и разработок, сообщает пресс-служба обладминистрации со ссылкой на и.о. начальника региона... Крымское управление Ростехнадзора проверило выполнение предписаний на устранение нарушений в области безопасности гидротехнических сооружений Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановые выездные проверки выполнения требований ранее выданных... Минприроды России призывает 19 марта 2016 г. принять участие в международной акции «Час земли» Крупнейшая в мире экологическая акция в этом году состоится 19 марта в 20:30. В это время во всем мире на час погаснет свет и подсветка зданий.
Глава Минприроды России Сергей Донск... ОНФ намерен доложить президенту РФ об экологических проблемах Байкальского региона по итогам конференции в Иркутске Активисты Общероссийского народного фронта намерены подготовить доклад лидеру ОНФ, президенту России Владимиру Путину, а также профильным министерствам и ведомствам об экологических п... Росавтодор: строительство Керченского моста не вредит экосистеме Специалисты провели экомониторинг на месте строительства моста через Керченский пролив, оценили воздействие на атмосферный воздух, почвенный покров, растительный и животный мир, п... Прокуратура требует через суд заменить системы защиты в «Красном бору» Ленинградская природоохранная прокуратура подала иск в Тосненский городской суд о нарушении экологических требований на полигоне «Красный бор», сообщили «Радио Балтика» в пресс-службе... Минэкологии проверит нефтепродукты, попавшие в Упу и Тулицу Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области, а также природоохранная прокуратура региона проводит проверку по факту попадания нефтепродуктов в реки Упа и Тулица в черт... Экологи зафиксировали превышение нормы сероводорода в воздухе Челябинска Поиском предприятий-загрязнителей займётся прокуратура
Экологи передали в природоохранную прокуратуру Челябинска данные мониторинга состава атмосферного воздуха в разных точках гор... В ФБУ «НТЦ ЯРБ» прошел семинар МАГАТЭ
8-12 февраля 2016 года в ФБУ «НТЦ ЯРБ» (Москва) состоялся региональный семинар-практикум по надежности (достоверности) вероятностного анализа безопасности.
Семинар был организован ... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





