![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Долину русла реки Лыбедь могут признать зоной экологического бедствия5 февраля 2016 Депутаты постоянной комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики поддержали петицию о признании долины русла реки Лыбедь зоной экологического бедствия и начале принятия неотложных мер по восстановлению экосистемы реки и окружающей территории. Об этом сообщает пресс-служба Киевского горсовета. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 05.02.2016![]() Под Красноярском с путей сошли вагоны с углем ЧП произошло на железнодорожной ветке Абакан — Тайшет.
Три вагона с углем сошли с путей в районе станции Абакумовка в Красноярском крае, об этом ТАСС сообщил представитель региона... Возбуждено уголовное дело за загрязнение атмосферы Красноярска По факту загрязнения атмосферы Красноярска дымом от горящей свалки на Енисейском ЦБК возбуждено уголовное дело.
Как сообщили в прокуратуре края, пожар на территории предприятия выз... Взрыв на складе в Тяньцзине произошел из-за нарушения условий хранения опасных материалов Серия мощных взрывов произошла на складе логистической компании "Жуйхай" 12 августа 2015 года. Ударной волной выбило стекла в жилых домах в радиусе 2 км и повредило несколько тысяч ав... В Омской области ученые заострили внимание на проблемах загрязнения атмосферного воздуха со стороны крупных предприятий По их мнению, ряд промышленных предприятий уделяют серьезное внимание природоохранной деятельности. Они вкладывают значительные средства в модернизацию производства, тем самым реализу... Рачки дафний оценят качество воды рядом с полигоном "Красный Бор" Росприроднадзор оценит качество воды в магистральном канале, примыкающем к полигону "Красный бор", с помощью рачков дафний.
В ходе межведомственной проверки специалисты ФГБУ "ЦЛАТИ... Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу в Беларуси снизились По предварительной оценке, в 2015 году на 0,5 процента снизился валовой выброс загрязняющих веществ в атмосферный воздух от стационарных и мобильных источников выбросов, проин... В Ульяновской области электроэнергию будут производить из свалочного газа
В качестве площадки для реализации проекта станет полигон ТБО «Баратаевка»
ООО «Холдинговая компания «Вирео Энерджи» (дочернее предприятие шведской компании Vireo Energy, производи... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)





