![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль Транснефть - Сибирь ликивидурет разлив нефти после незаконной врезки в нефтепровод Холмогоры – Клин1 декабря 2015 ![]() Вечером 27 ноября 2015 г в пригороде г Сургута была обнаружена и ликвидирована в течение 3 часов несанкционированная врезка на 293-м км МГП Холмогоры – Клин. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 01.12.2015![]() На поверхности Оки в Нижнем Новгороде появилось крупное мазутное пятно В выходные, 28-29 ноября, на поверхности Оки в районе Мызинского моста появилось большое мазутное пятно. Об этом в региональное министерство экологии сообщил нижегородец, который удил... На Камчатке построили биотермические ямы для обеззараживания отходов В двух районах Камчатского края — Елизовском и Быстринском — завершено строительство скотомогильников с биотермическими ямами для обеззараживания биологических отходов. Всего планируе... Незаконный сброс сточных вод выявлен в Талдомском районе В деревне Ермолино Талдомского района из-за аварийного состояния очистных сооружений сброс сточных вод в производится с нарушениями природоохранного законодательства, к такому выводу ... Время для раздумий прошло, заявил Пан Ги Мун на конференции по климату в Париже Выступая в Париже на открытии международной конференции по климату, на которой государства-члены намерены одобрить новое соглашение по защите планеты и населения, Генеральный секретар... Вода в Москва реке стала чище Ежегодно отбирается более 200 проб и выполняется более 4000 определений загрязняющих веществ. Важно отметить тот факт, то состояние воды в Москва реке всегда соответствовало допустимы... Росприроднадзор нашел более двух сотен нарушений в деятельности "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Росприроднадзор обнаружил массовые нарушения в деятельности ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" в Югре.
Во время плановой проверки было выявлено 211 нарушений. Так, два нарушения выявлены... После жалоб челябинцев на неприятный запах Минэкологии проводит дополнительные замеры Передвижные лаборатории ведомства присоединились к станциям гидрометцентра.
Предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях начали действовать на Южном Урале с ве... Минимум сто бакланов пострадали от нефтеразлива в акватории Невельска Специалисты ждут помощи властей
Побережье Невельска покрыто пятнами мазута. Вода в море - с обильной пленкой нефтепродуктов. Много птиц перепачкано нефтью. О сит... МТУ Ростехнадзора провело выездную проверку АО «РЖДстрой» Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 30 октября по 03 ноября 2015 года ... В Казани придумали, как уменьшить опасность отходов нефтепромышленности Исследователи Казанского федерального университета (КФУ) предложили новый способ снижения опасности образующихся в процессе добычи нефти отходов, выявив доминирующие штаммы микроо... Межрегиональное технологическое управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку ООО «СамараСтройПроект» Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 03 по 17 ноября 2015 года проведен... “Авиастар” сбрасывает в реку Урень неочищенные сточные воды. Направлено заявление в суд
Ульяновская природоохранная прокуратура установила, что ЗАО “Авиастар-СП” сбрасывает загрязняющие вещества со сточными водами в р. Урень. За подобное нарушение ЗАО ранее было оштрафов... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |