![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль В Челябинской области эконадзор передают минэкологии27 ноября 2015 Муниципальные образования Челябинской области неэффективно выполняют переданные им полномочия по осуществлению регионального государственного экологического надзора на территории своего муниципального образования. В связи с чем было решено передать эти функции минэкологии региона. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() ГЭЭ: определяется перечень технологий, способных воздействовать на окружающую среду Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении перечня областей применения и критериев отнесения технологий (технологические процессы, оборудование, технические способы, методы), использо... ГЭЭ: изменена процедура повторного прохождения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 13.04.2026 N 4... Выбросы: рассматривается увеличение штрафа за эксплуатацию транспортных средств с превышением нормативов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 8.23 и 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Представленным законопр... Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Другие новости за 27.11.2015![]() 5 крупнейших компаний России решили сократить воздействия на окружающую среду Компании РУСАЛ, Сбербанк, Роснано, РусГидро и Ингосстрах выступили с инициативой объединить усилия российского бизнеса по сокращению воздействия на окружающую среду и предотвращению к... До 2025 г. на уборку Арктических территорий будет направлено более 22 млрд рублей Об этом сообщил заместитель Министра природных ресурсов – руководитель Рослесхоза Иван Валентик в рамках своего выступления на 12-й встрече министров окружающей среды Cовета Баренцева... Кабмин Украины упростил процедуру экологического и радиологического контроля судов и товаров Кабинет Министров Украины поддержал инициативу Министерства инфраструктуры и Министерства экологии и природных ресурсов по упрощению порядка осуществления экологического и радиологиче... Архангельский прокурор назвал природоохранную ситуацию в регионе сложной По-прежнему допускаются факты загрязнения воды, атмосферного воздуха, а также все чаще фиксируются случаи массовой гибели рыбы
Несмотря на количественное снижение вредных выбросов,... Рекультивация разреза «Коркинский» может занять с десяток лет На встрече с руководителем экологического подразделения Федеральной службы Росприроднадзора был поднят вопрос о работах по экологическому и экономическому восстановлению земель.
Ви... Норвежские и российские экологи пройдут по центру Архангельска климатическим маршем Молодежная экологическая организация «Этас» 27 ноября устраивает в Архангельске акцию в поддержку Глобального климатического марша, который проходит в преддверии климатической конфере... Грязный уголь: почему Индия не хочет сокращать выбросы По мнению специалистов ООН, 2015 год станет самым жарким в истории, и отчасти виноваты в этом парниковые газы.
Сокращение выбросов в атмосферу станет главной темой обсуждений для м... Ростехнадзор информирует о внесении изменений в порядок проведения проверок при осуществлении государственного строительного надзора Министерством юстиции Российской Федерации 13 ноября 2015 года принято решение о государственной регистрации приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному ... В Алтайском крае нашли нефтяную почву В Алтайском крае на двух железнодорожных станциях нарушали природоохранное законодательство. На территории данных объектов складировали отработанные шпалы, в результате чего содержани... В Энгельсе произошел крупный пожар на мебельной фабрике В Энгельсе Саратовской области 26 ноября произошел крупный пожар на мебельной фабрике «Покровск-Мебель».
Как сообщили ИА «Регион 64» в ГУ МЧС, сигнал о возгорании на улице Промышле... Разработанный Ростехнадзором проект федерального закона внесен в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Проект федерального закона «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отд... Кавказское управление Ростехнадзора завершило внеплановую проверку ОАО «Газпром газораспределение Назрань»
С 3 по 16 ноября 2015 года отделом общепромышленного и горного надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по Республике Ингушетия... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |










.gif)
