![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() Обращение с отходами Подмосковная прокуратура выявила нарушения в эксплуатации ряда полигонов ТБО в регионе6 ноября 2015    Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области возбудила в отношении организаций, эксплуатирующих полигоны, семь административных дел, сообщается на сайте Мособлпрокуратуры в четверг. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Автофиксация за сброс мусора: суть инициативы Госдумы о внесении изменений в КоАП В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Планируемые изменения связаны с администрат... РОП: рассматривается законопроект о продлении эксперимента Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления» и в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об о... Обращение с отходами: национальный стандарт по щебню и гравию из плотных горных пород и отходов промышленного производства Разработан ГОСТ 8269.0-2025 «Щебень и гравий из плотных горных пород и отходов промышленного производства для строительных работ. Методы физико-механических испытаний».
Стандарт применяется с 1 июн... Обращение с отходами: устанавливаются новые особенности утилизации пищевых продуктов В Госдуме находится Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 9 Федерального закона «Об основах государственного регул... Разъяснения Минсельхоза России: обращение с отходами от переработки пищевого сырья животного происхождения Минсельхоз России в своем письме от 19.05.2025 N 25/1... Другие новости за 06.11.2015![]() Сточные воды из отстойников БЦБК продолжают поступать в Байкал – ученые ВЭБ не исполняет в должной мере поручение по ликвидации ущерба от БЦБК, считают в Лимнологическом институте СО РАН. 
Сточные воды из отстойников БЦБК продолжают поступ... ЭКВАТЭК-2016 / семинар «Энергоэффективные внедрения в ВКХ» Организаторы  форума  ЭКВАТЭК-2016  приглашают  принять  участие в новых мероприятиях деловой программы - семинаре  Руководители челябинских предприятий оштрафованы за загрязнения атмосферного воздуха Челябинская природоохранная прокуратура выявила нарушения закона «Об охране атмосферного воздуха» в деятельности пяти предприятий - ООО «Ухановский щебеночный карьер», ООО «Теплоград»... Мощный взрыв раздался на хлебозаводе в Румынии Инцидент произошел прямо во время игры местной футбольной команды – взорвался один из корпусов находящегося рядом со стадионом хлебозавода. 
Взрыв в румынском городе Б... Причиной смертельного ЧП на Братском ЛПК стал взрыв паров емкости с гипохлоритом натрия На территории Братской промплощадки произошел взрыв паров емкости, в которой находился слабоконцентрированный раствор опасного вещества - гипохлорита натрия. Чрезвычайное... Минприроды просит исследовать причины появления спирогиры на Байкале Глава Минприроды Сергей Донской направил в Минобрнауки и Федеральное агентство научных организаций (ФАНО) письмо с просьбой исследовать причины эвтрофикации (насыщение биогенными элем... Экологи выявило 71 нарушение природоохранного законодательства Специалисты управления экологии и природных ресурсов Липецкой области в октябре провели 59 мероприятий по контролю за соблюдением требований природоохранного законодательства В Красноярске прокуратура выявила нарушителей экологического законодательства Прокуратурой Ленинского района в сентябре 2015 года по заданию прокуратуры Красноярского края проведена проверка соблюдения законодательства в сфере отходов производства и потребления... «Плохие» выбросы скапливаются над городом: на сутки рекомендуется уехать В Красноярске объявлен режим неблагоприятных метеоусловий для рассеивания вредных примесей атмосферы. 
Как сообщает пресс-служба мэрии, с 5 ноября с 19:00 по 7 ноября ... Китай выбрасывает больше парниковых газов, чем считалось ранее 
				В течение последних 15 лет Китай выбрасывал в год на один миллиард тонн парниковых газов больше, чем утверждали власти страны. Об этом говорится в статье, опубликованной ...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




