![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Экологический контроль В Ачинске состоялось выездное заседание комитета по природным ресурсам и экологии Законодательного Собрания края5 ноября 2015 ![]() Мероприятие прошло по инициативе жителей города к органам краевой власти и связано, по оценке авторов письма, с неблагополучной экологической обстановкой в городе. Впрочем, тема разговора, поднятая на октябрьской сессии Законодательного Собрания, была намного шире и касалась многих вопросов, связанных с экологической ситуацией, работой надзорных органов, взаимодействием администрации Ачинска и руководством ОАО «РУСАЛ Ачинск». ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Опубликованы изменения в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий Опубликован Федеральный закон от 23.07.2025 N 236-ФЗ «О внес... Изменение правил проверки заявки на получение КЭР: согласование НДВ и НДС Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 4 августа 2022 г.... В Госдуме приняли поправки в КоАП РФ: ответственность за уклонение от любых надзорных мероприятий В Госдуме принят Федеральный закон «О внесении изменений в статью 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» (далее - Проект).
Указанным законом предусмотрено, что дей... Утверждение порядка предоставления прогнозов НМУ и его влияние на экологический контроль и деятельность предприятий Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка предоставления общего прогноза неблагоприятных метеорологических условий ф... Новые правила ведения реестра проверок: что изменится для бизнеса и контролирующих органов Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Другие новости за 05.11.2015![]() Армения представит программу сокращения выброса парниковых газов на конференции в Париже Армения представит национальную программу по сокращению выбросов парниковых газов на конференции по вопросам изменения климата в Париже, заявил заместитель министра экологии Симон Пап... Потенциал рынка золошлаковых материалов России составляет 35 млн тонн в год О том, как превратить отходы –золошлаковые материалы - в доходы обсуждали на круглом столе об инновационных технологиях в энергетике, организованном Национальной межотраслевой прем... Завод компании Danon сбрасывал стоки в реку в Липецке Река Липовка вновь пострадала от несанкционированного сброса сточных вод. На этот раз свою лепту в загрязнение пересыхающей речушки внес «Молочный Комбинат «Липецкий» АО... Во второй половине октября за нарушения экологического законодательства составлено 165 актов и протоколов Обнародованы результаты проверок, проведенных сотрудниками Департамента охраны окружающей среды Министерства экологии и природных ресурсов (МЭПР) с 16 по 31 октября 2015 года по всей ... Следственные органы возбудили уголовное дело о ЧП на «Акроне» Следственный комитет возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности при проведении плановых работ на химкомбинате «Акрон». Напомним, пятеро рабочих были госпитал... С 16 по 20 ноября 2015 г. в Минприроды России пройдет 1-й Всероссийский форум недропользователей В церемонии открытия Форума запланировано участие главы Минприроды России Сергея Донского и первого заместителя Министра природных ресурсов и экологии РФ Дениса Храмов.
... В Твери планируют создать систему мониторинга атмосферного воздуха Депутаты Максим Ларин и Сергей Петров вынесли на обсуждение в Законодательном собрании разработанную ими муниципальную программу «Охрана окружающей среды г. Твери», согласно которой в... Хранилище опасных отходов ликвидируют в Усть-Каменогорске На промышленной площадке металлургического комплекса ТОО «Казцинк» в Усть-Каменогорске завершена рекультивация спецнакопителя мышьяксодержащих отходов. Хранилище действовало на предпр... Прокуратура выявила ряд нарушений на молочных комбинатах Тульской области
Тульской природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства, направленного на предупреждение возникновения и распространения инфекционных болезней при пос... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |