![]() ![]() ![]() ![]()  | 
			
				
  | 
		||||
![]()  | 
			
				
  | 
		||||
| 
						 Вход 
		
		
		 | 
			|||||
				
  | 
		
![]()  | 
			![]()  | 
		
				![]() Экологический контроль BP обязали выплатить $21 миллиард за разлив нефти у берегов США6 октября 2015    Министерство юстиции США сообщило об удовлетворении своего иска к нефтяной компании BP о выплате компенсации в 20,8 млрд долларов.	 ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Изменения в проверочные листы Росприроднадзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 20.08.2025 N 523... Изменения в санитарном надзоре: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.10.2025 ... Обязательные профилактические визиты: установлена периодичность проведения Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.10.2025 N... Государственный геологический контроль: рассматривается новая форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... РЭО: расширение состава наблюдательного совета Опубликовано Постановление Правительства РФ от 25.09.2025 ... Другие новости за 06.10.2015![]() На заводе в Калужской области рабочего залило расплавленным металлом Один человек погиб, еще двое получили ожоги в результате разлива раскаленного металла на заводе "Ферролюкс-рус" в Калужской области. По данным МЧС, выброс раскаленного ме... «Тяжпромарматура» нарушала правила хранения ртутных ламп и сброса сточных вод Природоохранный прокурор Тульской области внес представление об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды на предприятии.
Как сообщает пресс-слу... МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО «Московский электромеханический ремонтный завод» Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) в период с 09 по 17 сентября 2015 года провело... Калужский изобретатель сконструировал уникальную ветроустановку Калужский изобретатель-энтузиаст сконструировал необычную ветряную мельницу. Она способна давать энергию даже при полном штиле и обеспечивать электричеством четыре частны... В мурманском порту создана специализированная служба экологической безопасности Специалисты, занимающиеся реализацией природоохранных мероприятий, работали на предприятии и ранее. Теперь же принято решение о создании отдельного структурного подраздел... Россия продолжит политику ужесточения контроля за снижением выбросов парниковых газов Об этом заявила заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере водных ресурсов и гидрометеорологии Минприроды России Лариса Корепанова на прошедше... Петербург собирает нефтяников и энергетиков С 6 октября по 9 октября в Петербурге в выставочном комплексе "Экспофорум" будут проводиться V Петербургский международный газовый форум и XV Петербургский международный энерг... Опасную свалку ртутных ламп обнаружили в Ангарском районе В Ангарском районе нашли свалку ртутьсодержащих отходов в лесу.
Свалку использованных ртутных ламп обнаружил в лесном массиве в Ангарском районе местный житель, когда ... Реабилитация малых рек начинается в Московской области Программа реабилитации малых рек в Московской области начнется впервые в 2016 году. В ближайшие три года планируется масштабная программа по реабилитации 96 км малых рек Московской об... На конференции в СГУ учёные обсудили методы охраны окружающей среды В пятницу, 2 октября, в Саратовском государственном университете состоялась международная научно-практическая конференция «Правовые институты и методы охраны окружающей среды в России... Требования к безопасности объектов электроэнергетики будут изменены 
				Правительство РФ внесло на рассмотрение Государственной Думы проект федерального закона № 892341-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об электроэнергетике» в части совершенств...  | 
			
		
![]()  | 
		
			 ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА
				 |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  | 
				РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
					дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены  | 
	
![]() ![]() ![]() ![]()  | 
		Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH | 






.gif)
							




