![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() Охрана окружающей среды 26-29 апреля 2016 г. Минприроды России проведет международную выставку-форум «ЭКОТЕХ»1 октября 2015 ![]() Соответствующее распоряжение 29 сентября 2015 г. подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 01.10.2015![]() Оренбург занял 20 место в рейтинге экологического благополучия городов России Как сообщает пресс-служба предприятия "Оренбург Водоканал", наш город занял 20 место в рейтинге экологического благополучия в числе 94 крупных российских городов. Лидеры ... Генпрокуратура возбудила административные дела в отношении «АвтоВАЗа» Генеральная прокуратура РФ возбудила административные дела в отношении «АвтоВАЗа» в связи с нарушением экологических требований при обращении с отходами, сообщается в письме надзорног... Росприроднадзор намерен взыскать с «Водоканала» Улан-Удэ 10 млн рублей По мнению надзорного ведомства, коммунальщики портят воздух и воду.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования подало в Арбитражный суд Буряти... В Норильске подвели итоги V экологической конференции «Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере» Накануне в Норильске завершилась V экологическая конференция «Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере», организованная ГМК «Норильский никель». Для компании данн... В Москве открылся Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» Форум-диалог «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества» начал свою работу в Москве. В нем принимают участие представители органов госуд... Взрыв на якутском заводе произошел из-за нарушений правил эксплуатации Взрыв на якутском заводе «Арктика», в результате которого погибли трое рабочих, произошел по причине нарушения правил эксплуатации оборудования, передает региональное управление СК «Мглинский крахмал» больше 80 лет отравляет реку Судынка Природоохранная прокуратура через суд обязала предприятие «Мглинский крахмал» провести рекультивацию земель вблизи реки Судынка. Много лет производство загрязняло водоём,... Региональное экологическое бюро "Экоальянс" представило в Сургуте новый метод обезвреживания отходов нефтегазодобычи Технология обезвреживания отходов бурения при помощи использования бентонитовой глины повышает скорость разложения углеводородных соединений нефтепродуктов. Об этом сообщ... На челябинском заводе прогремел взрыв, есть пострадавшие Сообщается о девяти пострадавших в результате взрыва на челябинском медеплавильном заводе. На месте работают спасатели.
В Челябинской области в цехе завода «Карабашме... Холмогорское и Пограничное месторождения прошли экологическую проверку Работы по рекультивации земель на территории Холмогорского и Пограничного месторождений в ХМАО выполнены в полном объеме. Таковы результаты проверки, которую провел Приро... В соответствии с планом мероприятий Совета народных депутатов Кемеровской области состоялся Круглый стол по вопросу внедрения новейших технологий в области переработки отходов производства В соответствии с планом мероприятий Совета народных депутатов Кемеровской области по реализации положений Бюджетного послания Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева от 19 ноября ... В Волгограде задержали загрязнителей воздуха Названа еще одна причина запаха гари в областном центре.
Экологи назвали ещё одну причину неприятного запаха гари, на который в последнее время жаловались волгоградцы.... Госинспекторы Минприроды края оперативно обследовали место ДТП с бензовозом в Ермаковском районе
Сообщение об аварии с участием бензовоза в министерство природных ресурсов и экологии края поступило из дирекции природного парка "Ергаки" 28 сентября. По их данным, на у... |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |